Какой должен быть живот???

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Какой должен быть живот???

не замарачивайтесь, если фигуры нет её и не будет, канешно можно худать, заниматься спортом... но через месяц-два всё станет на круги своя...
Хм...;)
Конечно, если бросить заниматься и начать много кушать - "всё станет на круги своя", как ты говоришь.
А что делать тем, кто родился так сказать с генами "далеко не идеальной фигуры"? Забить на всё?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Какой должен быть живот???

вот таким вот должен быть живот :)
 
Останнє редагування:

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Какой должен быть живот???

животег должин быть с кубиками( но перекачанный ето яд фу ... , особенно если на стероидах)
 

\Kurt

New Member
Ответ: Какой должен быть живот???

Лаврушка, ДА именно забить на всё и радоваться жизни таким какой есть
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Какой должен быть живот???

Фи...явно не такой

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 27.6 КБ Перегляди: 947

Мурка

обычная необычность
Ответ: Какой должен быть живот???

Не знаю почему многим не нравится подкаченый животик у девушек,когда немножко видно прес. Мне кажется очень симпатишно...Не подумайте, я не за бодибилдинг среди девушек, я за слегка подкаченую фигуру:flex::)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Какой должен быть живот???

Не знаю почему многим не нравится подкаченый животик у девушек,когда немножко видно прес. Мне кажется очень симпатишно...Не подумайте, я не за бодибилдинг среди девушек, я за слегка подкаченую фигуру:flex::)
я тоже за подкачанную, но на фото выше, либо сама фотка не удачная, либо перебор с "подкачкой":shock:
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Какой должен быть живот???

Живот-это одна из самых красивых и сексуальных частей тела..:mrgreen:И всегда нужно следиь чтобы он был упругим тоесть чтобы был пресс, а не просто живот без складок;)отак от
 
Зверху