Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

лавина - огромный бесполезный ээ..магазин с непонятновысокими ценами и мегапонтами..зашли в какой то отдельчик - там продают откровенно пахнущий секонд с невозмутимыми лицами по цене европейских брендов.. смешно просто... ну как правильно выше говорят - для города понтов - сойдеть ))...импорт разве что , да и тот ассортимента дьюти фри..
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Для тех кто на паровозе, или просто дурак. Я первый стал критиковать Лавину за открытие "через жопу". Во вторых, в городе с мистечковым менталитетом и такой же ТРЦ. Ну вы же не пойдете в село в клуб одев бабочку? Когда город такой, вот и получите к себе такое же отношение от владельцев ТРЦ, живущих по принципу ПЕПЛ ТУПОЙ ОН ВСЕ СХАВАЕТ. Вот вы и хаваете с подачи нашей власти, поскольку будь у нас настощая власть, а не кугутская, она бы не допустила такого открытия. В третьих, еще дорогой вы наш не вечер. Я писал что рынок загнется когда ПЛНОЦЕННО ЗАПУСТЯТ ЛАВИНУ И МАНУФАКТУРУ. Вы этот тезис для начала хоть на лбу себе запишите, что не кичиться своим мистечковым менталитетом. Рынку гаплык, только вопрос времени когда.
ты уж определись с лавиной, а то все писяешься от счастья или какаешься от негодования попеременно. Ты ж сам, острый ты наш, лил гОвна в уши - лавина=цивилизация, и прийдут в лавину люди не знающие о синдроме мистечкового кугутизма, и устроит сильпо войну с АТБ и цены сразу падут, да и рынок быстренько загнется. Теперь твои муда...кие пророчества переносятся, так как лавина совсем не то, что ждал ты, а то, что знали все кроме тебя. теперь ты ждешь мануфактуру, дырак Вы, батенька. В глазки бы тебе хоть разок взглянуть.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

лавина - огромный бесполезный ээ..магазин с непонятновысокими ценами и мегапонтами..зашли в какой то отдельчик - там продают откровенно пахнущий секонд с невозмутимыми лицами по цене европейских брендов.. смешно просто... ну как правильно выше говорят - для города понтов - сойдеть ))...импорт разве что , да и тот ассортимента дьюти фри..

Думаю вы зашли в Колинз. Это не брэнд, а откровенная подъе...ка Турецкая, нашитая в Китае. Там футболки на 2 стирки. Как я уже говорил, в говно-торговый-центр отказались заходить известные сетевые магазины, известных брендов, как то например Адидас и Пума. Я уже передал разговор с моим другом, который это подтвердил. Кстати рядом с Колинз открыт бутик откровенного Харьковского говнопошива. Как я уже говорил, провинциальный городишко заслужил к себе такого отношения. Думаю, что пол годика эта чепуха продлится, народ в Лавину будет ходить только за продуктами, и тогда до хозяев Лавины дойдет, мы хоть и провинциалы, но не дебилы полные. Так что появится развлекательный центр, ресторанная площадка и пр. Выгонят кугутский менеджмент оттуда, заведут нормальных людей и те наладят работу. В любом случае до запуска Мануфактуры перелома в Сумах не будет.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ты уж определись с лавиной.
Да я уже давно определился. Но я же вам ума не добавлю, и читать не научу. Правда не так читать, как осмысливать что пишут другие. С этим вам уже по жизни идти.
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

знакомый строит в царском селе дом , всю жизнь на него работал , ни разу о нем слова плохого не слышал , за остальных не скажу . а насчет деклараций , так ты сейчас при нынешнем строе попробуй заплати все налоги , тебе дешевле закрыться будет . это не один я говорю .
 

Drewnya

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

так ты сейчас при нынешнем строе попробуй заплати все налоги , тебе дешевле закрыться будет . это не один я говорю .
Правильно, ему же проще Минаева во всех грехах винить, а не нынешний строй и пох ему что его(krafs) любимую "Лавину" открывал господин Чмырь.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

То есть, открыть огромный ТЦ с кучей магазинов - это рентабельно, а добавить туда боулинг - это нерентабельно. Так?

Я думаю, что если бы это реализовали на должном уровне, спрос бы был.

Кстати, а вы сами были в киевских ТРЦ? И удавалось ли вам зарабатывать в Киеве большие деньги?
Людей у нас достаточно, было бы это все организовано на хорошем уровне. И как уже многие писали выше, нету развлекательной части. Сделали бы кинотеатр, боулинг, роллердром, каток - приток многих посетителей, родителей с детьми, подростков, студентов и просто людей, которым нужно развлечься).
В Сумах категорически не хватает нормального кино, на несколько залов (не больших), со скидками для учеников и студентов (на фильмы не премьеры), с разными ценами (в зависимости от сеанса, мест и т.п.). Фильмов сейчас выходит огромное количество, спрос будет 100%, и наконец то можно будет смотреть не 1-2 фильма, как в Дружбе и Космосе, а намного больше
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

У нас в этой теме уже образовалась такая дискуссия, что можно было телепрограмму вести. Вон бы региональному сумскому шустеру тему подкинуть. Будут говорить говорить, а делу все-равно "нуль"
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

У нас в этой теме уже образовалась такая дискуссия, что можно было телепрограмму вести. Вон бы региональному сумскому шустеру тему подкинуть. Будут говорить говорить, а делу все-равно "нуль"
Зато рейтинги у программы высокие были бы :), идея для вивата)
 
Зверху