Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

По поводу развлекательной части я так и не понял
Это менеджер недалекий? Или реально не будет развлечений, а только магазины?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

аяй-яй... как же так ?) неужели закрытие рынков откладывается на открытие Мануфактуры ?) непорядок....кугутизм процветает прям...все взрослые дяди не спят теперь наверное ночами от отчаяния))
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

По поводу развлекательной части я так и не понял
Это менеджер недалекий? Или реально не будет развлечений, а только магазины?
Друг сказал что менеджер конечно кугут, но не до такой степени что бы нести отсебятину. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА в ближайшие три года в Лавине не будет. Она появится после стротельства ПРИСТРОЙКИ к основному зданию. Вы видели что бы там пристройку начали делать?
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Это нужно обращаться к инвесторам насчет развлекательной части. Если они строили(а строили ли они) третий этаж под разные боулинги, бильярд-залы и т.п., то переделать в обычные магазины тяжело.
Читаю статью и стыдно за наш город, вчера еще был в Киеве и насколько же наша жизнь отличается от нормальной. Не только зданиями и строениями, а людьми и прочим... Причем убеждаюсь уже в этом на протяжении десятка лет
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Читаю статью и стыдно за наш город, вчера еще был в Киеве и насколько же наша жизнь отличается от нормальной.
К сожалению надо признать, что наша жизнь отличается от нормальной ровно настолько, насколько мы отличаемся от нормальных людей. Я понимаю что многие на меня обижаются на мои слова, но мы город мистечковых кугутов. Нас просто прет от мера кугута. Нас прет когда нам хамят. Нас прет от того, что наш сосед обсыкает подъезд. Нас просто прет от всего кугутского. Поэтому и имеем такой город, поскольку Сумчане молчаливо согласны жить в таком сральнике.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

krafs, ну вот ты тоже не обижайся, но вся твоя писанина больше похожа на громкий пук в лужу.
ну не нравится - ну сделай же как нада, покажи пример. не словом, а делом.
Вот прямо следующим постом напиши: я вот сделал конкретно то-то и то-то.
Я щас без сарказма и издевок, на полном серьезе.
 

Master

Алхимик
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Какая страна, такой и город... среднестатистический бычатник в колхозе.
 

Linstoun

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Тут все пишут вот в Киеве ТРЦ классные. Сумы- колхоз. Но вы не забывайте какие деньги крутятся в Киеве, Харькове, Днепре, Донецке. Миллионы людей с огромными бабками ежедневно готовы покупать ненужные вещи. Много ли таких людей у нас? И я думаю едва ли в Сумах всё так скромно из- за того, что нам всё равно или мы ничего не понимаем. Просто в нашем городе нет таких денег. Это не рентабельно.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Тут все пишут вот в Киеве ТРЦ классные. Сумы- колхоз. Но вы не забывайте какие деньги крутятся в Киеве, Харькове, Днепре, Донецке. Миллионы людей с огромными бабками ежедневно готовы покупать ненужные вещи. Много ли таких людей у нас? И я думаю едва ли в Сумах всё так скромно из- за того, что нам всё равно или мы ничего не понимаем. Просто в нашем городе нет таких денег. Это не рентабельно.
То есть, открыть огромный ТЦ с кучей магазинов - это рентабельно, а добавить туда боулинг - это нерентабельно. Так?

Я думаю, что если бы это реализовали на должном уровне, спрос бы был.

Кстати, а вы сами были в киевских ТРЦ? И удавалось ли вам зарабатывать в Киеве большие деньги?
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

krafs, ну вот ты тоже не обижайся, но вся твоя писанина больше похожа на громкий пук в лужу.
ну не нравится - ну сделай же как нада, покажи пример. не словом, а делом.
Вот прямо следующим постом напиши: я вот сделал конкретно то-то и то-то.
Я щас без сарказма и издевок, на полном серьезе.
Я лично борюсь СО СВОИМ мистечковым кугутизмом, ведь я тоже из Сум, чего и вам желаю. Я вам для борьбы рекомендую для начала посетить НАШ ТЕЛЕКАНАЛ, где мы за свои деньги пытаемся побороть кугутизм сами, и помочь таким как вы, хотя бы с помощью этого



Удачи вам в борьбе.

ЗЫ. Я думаю свой городской телеканал это что-то кокретное? Аль нет?
 
Зверху