Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

где вы ставите велосипед если надо в лавину зайти? раньше пускали в хол зала велосипед ставить, а теперь прикрыли лавочку.
на вопрос где поставить, менеджер сказал на дворе, там и охранник типа смотрит. а н асамом деле уведут велосипед и ищи потом ветра в поле.
плохо что не продумано в этом плане.
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Говорят аренда в лавине 40 баксов за квадратный метр))
 

Linstoun

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

И по чем если не секрет.

Люблю только Сильпо. Все таки достойный супермаркет. Это все, что есть толкового в лавине.
Если сравнивать с другими супермаркетами, то в Сильпо очень медленно работают кассирши. Очередь из трёх человек с самыми обычными корзинками, как и в других супермаркетах, тянется в разы дольше.
 

Linstoun

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я надеялся увидеть магазин Adidas ///
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

где вы ставите велосипед если надо в лавину зайти? раньше пускали в хол зала велосипед ставить, а теперь прикрыли лавочку.
на вопрос где поставить, менеджер сказал на дворе, там и охранник типа смотрит. а н асамом деле уведут велосипед и ищи потом ветра в поле.
плохо что не продумано в этом плане.
ну если хотите "подарить" своего коня кому то,то пристегивайте супер замочком)))
лично я ,вбив в поисковик "взломать велозамок",понял - что уведут и очень быстро)))
вы не одиноки в своей проблеме...все кто собирает ежегодные велопарады в нашем городе,декларируют что они проводятся для достижения наших(велосипедистов) требований))
на самом деле полит пиар акции...
собственно не только возле Лавины коня пристегнуть негде))
я вот с велом в банк зайти могу(платеж заплатить)...ни разу не выгнали
а вот в лабаз какой - тут сразу стражи бегут и в спину выталкивают))
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Если сравнивать с другими супермаркетами, то в Сильпо очень медленно работают кассирши.
Я бы даже сказал, дело в организации вопроса. В западных магазинах стандарное явление, когда 1-2 кассы выделяется для покупателей, купивших малое количество продуктов. Обычно над ними так и пишут: "1-8 items", то есть касса предназначена для покупателей, купивших от 1 до 8 наименований продукции. В Сильпо трудно найти кассу, где бы в очереди не стоял 1 человек с полным возком и еще человек-два с набитыми корзинками. Понятно, что в такой магазин за бутылкой пива или шоколадкой я не пойду, стоять 20 минут на кассу из-за такой мелочи нет никакого желания.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сегодня общался со знакомым, который имел желание арендовать под свои сетевые магазины площади в Лавине. Человек в шоке. Сначала началось с того, что общение с менеджером по аренде превратилось в диалог с каким то "селянином". Друг мне рассказывает:

-Пол часа искали отвественного по аренде. Пришел какой то киндер, одетый как колхозник. В других ТРЦ ( а он арендует помещения в 4 ТРЦ Киева и почти во всех областях) я таких колхозников не видел. Вместо того, чтобы внятно овтечать на вопросы, есть ли площадя, возможно ли их посмотреть и какова цена аренды, он мне стал тыкать в нос Киевские телефоны. На замечания, что мол Киевские менеджеры сюда не приедут и не покажут площадя, менеджер невнятно стал бубнеть и рассказывать что ПО ЕГО ДАННЫМ площадей нет, но Киев может дать. Аренду он озвучил так "в первое время 50 долларов, а там посморим". На вопрос "Посмотрим куда?" менеджер ушел в себя и только бубнил что бы звонили в Киев. Когда стал его расспрашивать когда будет открыт РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР и что там будет, поскольку это якорь любого ТРЦ, оказалось что в СЕГОДНЯШНЕЙ Лавине такого не будет. Всё сдают под магазины, и ПОТОМ будут достраивать такое же строение ближе в Заречному райсполкому и там делать развлекательный сектор. Но если и начнут строить то минимум года через два. Вообщем общение было полный пиз...ец. Я позвонил представителю сетей АДИДАС и ПУМА и спросил, будут ли они заходить своими сетевыми магазинами в Сумы в Лавину. ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО Я СОШЁЛ С УМА И ИХ НОГИ ТАМ НЕ БУДЕТ ОНИ УЖЕ ОБЩАЛИСЬ.

Вот такой коротко рассказ моего знакомого. Вывод один, хотели сделать как лучше, получили на выходе говно. Насколько я понимаю РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО комплекса в Лавине не будет ближайшие лет пять, а Лавина по сути своей универмаг Киев, только с более широкими коридорами.

Я ПАД СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вот и спрашивается. Зачем вкладывать такие деньги и нанимать такого чукчу??? :x
 

Ramzi

кияяяяяя
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кстати да, заметил на листовках, которые раздавали перед открытием MOYO и ZARINA, то, что Лавина ТЦ, а не ТРЦ...:lol:
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вот и спрашивается. Зачем вкладывать такие деньги и нанимать такого чукчу??? :x
Это да. Мы долго разговаривали с другом он всё удивлялся. Говорит ТЦ давно себя отжили, по Украине их наполняемость 60-70%. При этом в ТРЦ просто не попасть. Кто не знает, туда ВХОД стоит от 10 000 долларов. И основной приток покупателей идёт именно из за развлекательной части таких комплексом. Люди приходят сначала ОТДОХНУТь а потом скупится по дороге. Вообщем товрисч в шоке и сказал что Лавину теперь стороной будет обходить, ибо говноцентр это. Нормальных сетевиков там не будут, а только такое говно как Колинз, покупателей не будет, через пол года арендаторы начнут разбегаться и они будут магазины делить на более мелкие. Вообщем будет Универмаг КИЕВ-2.
 
Зверху