Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А родители у своих родителей берут ? Делись секретами беззаботной жизни !!! :greedy:
Зарабатывают. А какая разница то?)))
Уж то что я трачу это копейки , я знаю людей по 20 лет с такими деньгами что обычный человек за всю жизнь не видел.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Зарабатывают. А какая разница то?)))
Откуда ты такой парнишка у них взялся ... Неужто в роддоме подменили ?

Уж то что я трачу это копейки , я знаю людей по 20 лет с такими деньгами что обычный человек за всю жизнь не видел.
Все нормальные с большими бабками давно или в Киев или в Израиль дёру дали. Остались одни идиоты. Чё ещё в этой дыре делать ? Негде и деньжищи потратить ...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Откуда ты такой парнишка у них взялся ... Неужто в роддоме подменили ?


Все нормальные с большими бабками давно или в Киев или в Израиль дёру дали. Остались одни идиоты. Чё ещё в этой дыре делать ? Негде и деньжищи потратить ...
Потратить?) Уж потратить и в Сумах можно столько сколько вы и представить не можете , все зависит от того куда тратить.
P.S : Как же не патриотично вы относитесь к своему родному городу... Пичаль(
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

да уж . читаю вас . деточки и.. пичаль..если б отменили вдруг законы и мораль .. то жителей города сумы не стало бы за сутки наверное ..)) нда
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Потратить?) Уж потратить и в Сумах можно столько сколько вы и представить не можете , все зависит от того куда тратить.
Я могу представить. Ты не можешь. У нас даже автомобиль по настоящему дорогой не купишь ...

А дорогие заведения есть ? Нет. Так, подобие чего - то ... Потеха для мажоров и сочувствующих их тяжёлой судьбе.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

да уж . читаю вас . деточки и.. пичаль..если б отменили вдруг законы и мораль .. то жителей города сумы не стало бы за сутки наверное ..)) нда
Почему ? Что бы случилось ?
В Лавине еды хватит больше, чем на сутки ...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я могу представить. Ты не можешь. У нас даже автомобиль по настоящему дорогой не купишь ...

А дорогие заведения есть ? Нет. Так, подобие чего - то ... Потеха для мажоров и сочувствующих их тяжёлой судьбе.
Купить можно что угодно , даже то что не продается. Не нужно мне рассказывать .

Вы бы имели элементарное уважение , какую-то хотя-бы часть патриотизма о городе в котором вы выросли и в котором вы живете !
А если называть свой родной город деревней и тд - то уж извините вы и будете жить в такой деревне. Потому что все меняется не само по себе а при усилии и желание жителей...

P.S: Я хоть не где и не работаю просто потому что не нуждаюсь в этом и материально не завишу не от кого. Я по крайней мере имею уважение к своему городу , его жителям и так далее.
Вы же молодой человек гадите в каждой теме , пытаясь представить с себя кого-то , хотя сами являетесь не кем и не сделали ни громаде не кому-то не чего хорошего просто безкорысно.
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

P.S: Я хоть не где и не работаю просто потому что не нуждаюсь в этом и материально не завишу не от кого.
это как в том фильме про миллионера и его ,мягко говоря, наивную дочь.
вобщем этот миллионер и дочь поссорились.дочь не работала и была ни оо кого не завишила.
так вот у них получился такой диалог...
-папа: я тебе больше денег не дам!
-дочь: а я больше у тебя денег и не возьму, кроме что на еду, одежду, жилье, и...
 
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Зашел, походил. Чисто, аккуратно, красиво. Думаю, когда откроются все магазины, можно будет что-то и купить, кроме продуктов.
 

Finix

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Второй эскалатор поставили, никто не в курсе?
 
Зверху