Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Тут все пишут вот в Киеве ТРЦ классные. Сумы- колхоз. Но вы не забывайте какие деньги крутятся в Киеве, Харькове, Днепре, Донецке. Миллионы людей с огромными бабками ежедневно готовы покупать ненужные вещи. Много ли таких людей у нас? И я думаю едва ли в Сумах всё так скромно из- за того, что нам всё равно или мы ничего не понимаем. Просто в нашем городе нет таких денег. Это не рентабельно.
Вы даже не представляете, какие деньги крутятся в Сумах. Городской бюджет Сум 600 милионов, минимум 10% из которых разворовывают по разным схемам. Это примерно 60 миллионов денег оседающих у наших власть имущих. В ГОД. Плюс заводы, вокруг которых наши Сумские папики тоже неслабо кормятся через подставные фирмы. Вы просто зайдите в тоже Сельпо и присмотритесь как ХАМОН за 350 гр кило рабирают. Завозить не успевают. Не говорю о царском селе, Криничной и прочих злачных местах Сумского ворья.

Так что с кешом в Сумах все нормально. Это мы с вами нищие, а власть имущие нормально живут, и их не единицы, и даже не сотня в Сумах. Только работников прокуратуры и суда на два тюремных вагона наберется.
 

hybrid

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Насчет "сумского ворья на царском селе" . за слова ответить можешь?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

hybrid, лучше их назвать "уважаемые в определенных кругах люди". :)
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Насчет "сумского ворья на царском селе" . за слова ответить можешь?
А вы оттуда? Так может опубликуете свою декларацию о доходах?

Многих знаю кто там имеет "хатынки". По ним уже не тюрьма, а плаха плачет. Крыничную так вообще одной атомной бомбой можно накрыть, хрен ошибешься.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я думаю свой городской телеканал это что-то кокретное? Аль нет?
Ну да, КОКРЕТНОЕ, аж пипец :lol::lol::lol:
Кокретнее показать твой кугутизм невозможно:)
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Кокретнее показать твой кугутизм невозможно:)
Может продемонтсрируете СВОИ достижения? Я даже не сомневался, что органная музика ДА ВАС кугутизм. Видимо у вас на ферме всё по другому, попса рулит.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

аяй-яй... как же так ?) неужели закрытие рынков откладывается на открытие Мануфактуры ?) непорядок....кугутизм процветает прям...все взрослые дяди не спят теперь наверное ночами от отчаяния))
Полностью поддерживаю, krafs - где битва маркетов с огромными скидками, почему рыночники еще живы, куда делись твои, взрослый ты наш дядя, дифирамбы этой божественной лавине, пену изо рта пускал, откроют лавину и заживем - зажили??? Лучше органную музыку слушай, чем на форумах отжигай.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Полностью поддерживаю, krafs - где битва маркетов с огромными скидками, почему рыночники еще живы, куда делись твои, взрослый ты наш дядя, дифирамбы этой божественной лавине, пену изо рта пускал, откроют лавину и заживем - зажили??? Лучше органную музыку слушай, чем на форумах отжигай.
Сейчас будет фраза про открытие сразу "Лавины" и "Мануфактуры":mrgreen:
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Полностью поддерживаю, krafs - где битва маркетов с огромными скидками, почему рыночники еще живы, куда делись твои, взрослый ты наш дядя, дифирамбы этой божественной лавине, пену изо рта пускал, откроют лавину и заживем - зажили??? Лучше органную музыку слушай, чем на форумах отжигай.
Для тех кто на паровозе, или просто дурак. Я первый стал критиковать Лавину за открытие "через жопу". Во вторых, в городе с мистечковым менталитетом и такой же ТРЦ. Ну вы же не пойдете в село в клуб одев бабочку? Когда город такой, вот и получите к себе такое же отношение от владельцев ТРЦ, живущих по принципу ПЕПЛ ТУПОЙ ОН ВСЕ СХАВАЕТ. Вот вы и хаваете с подачи нашей власти, поскольку будь у нас настощая власть, а не кугутская, она бы не допустила такого открытия. В третьих, еще дорогой вы наш не вечер. Я писал что рынок загнется когда ПЛНОЦЕННО ЗАПУСТЯТ ЛАВИНУ И МАНУФАКТУРУ. Вы этот тезис для начала хоть на лбу себе запишите, что не кичиться своим мистечковым менталитетом. Рынку гаплык, только вопрос времени когда.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сейчас будет фраза про открытие сразу "Лавины" и "Мануфактуры":mrgreen:
Ну вот видите, вы этот тезис запомнили, вы не тупой в отличие от некоторых.
 
Зверху