Тушь

Богдана

Послідовниця іншого
я тоже хочу заказать Mary Key, уже даже договорилась, а она увеличивает объем хоть чуть-чуть, у меня ресницы жидинькие и короткие, надо чтобы увеличивала
 

Стася

Загадка
А мне очень нравится тушь от Mary Key - Signalure.Держится долго ,неразмазывается вокруг глаз в иде обворожительных кругов и ресницы не склеивает.Вобщем не идеал,но лучшее,чтоя когда-либо пробовала(не в гастрономическом смысле:))
У меня тоже такая. Конечно, не предел мечтаний, но лучшая из тех, которыми я пользовалась. =)
 

_girlFriend

_замужем_
если ресницы редкие, то что ж на тушь жаловаться то?
мне нравиться тушь , в наборе все время покупаю, лореаль обьем...реснички роспушены и обьемные - красата ;)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
superFULL от AVON
это вешь... там щётка резиновая хыхыхыхы... намного лучше обычной =)
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Мне пока нравится Супер фул!!!!!
 
я пользовалась многими видами туши. покупала и MaxFactor, и Лореаль...а потом купила Эйвон extreme volume и daring curves, а ща вообще пользуюсь какой-то беларусской. Чесно сказать, почти никакой разницы не чувствуется...мне хоть Руби Роуз накрась;) конечно, есть вероятность, что повыпадают реснички... Вобщем, если глазки красивые, пойдет все ;)
 

Мурка

обычная необычность
я тоже хочу заказать Mary Key, уже даже договорилась, а она увеличивает объем хоть чуть-чуть, у меня ресницы жидинькие и короткие, надо чтобы увеличивала
Тушь в Mary Kay действительно хорошая. Глаза делает более выразительными. Я пока не жалуюсь. А вот Тушь super Full от Avon..., не знаю кому как, но у меня уже пол месяца лежит без дела.
 
F

Fashion Girl

Guest
сегодня купила Тушь Volumissime x4 от L'OREAL
пока довольна...
ниче не склеивается, реснички распушивает, глазки стали еще более выразительными:)
 
Зверху