Тушь

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Тушь

Я купила Mary Key, ресницы не слипаются, никаких комочков, удлинняет, мне нравится. И самое главное, глаза не режет, у меня глаза очень восприимчивые к косметике, к вечеру слезятся и красные, а тут, смотрю, нормально.
 

Karnten

я - барашка
пользуюсь двумя:
MF - Dramatic Look (2000 calorie №3)
Oriflame - Giordani Gold
для укрепления:
наночь пантеноловым гелем.
 
Останнє редагування:
Олька, ды мы ж с тобой всю жисть красимся зеленой Ленинградской тушью, чё ты паришься?:) не изменяй отечественному производителю
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Не гоню, чесс слово. Весной могу накрасицца зеленой ленинградской тушью.
Лицензия Министерства здравоохренения Украины №5-01-20/1175
И не вижу здесь ничегошеньки смешного.
некоторые подружки реально пользуются Ленинградской тушью просто кисточку используют с любого брасматика и ресницы огромные и пушистые .
раньше сама пользовалась хорошо было )))
да вот толькокогда смываешь ее очень очень много
 
О да и больно. Но зато она полезна.и реально частень мажусь потому как нравицца:)
 

MANGO

___________________
я постоянно меняю туши, интересно перепробовать всё.
так вот. эйвон дерьмо. кому они нравятся, то наиболее вероятно, что не пробовали другие туши, подороже так сказать.

мери кей "екстремальный обьём" хорошая, про удлинняющую много негативных откликов, сама не пробовала.

единствення тушь, которую покупала 3 раза подряд - Максфактор 2000 калорий. Ресницы очень аккуратно смотрятся, естественно. Но в моде эффект накладных ресниц, так что идём дальше.

Лореаль архитектор (была серебристая "обьём") - недолгожитель. засохла нахрен через 2 недели, но красит поначалу и правда клёво, угольный чёрный цвет и быстро наносится. Чёрная упаковка (длинна) получает больше положительных отзывов.

Мейбеллин турбо ХХL - красит так, как будто её цена не более 20ти. Довольно суховата и красит с комочками. Какая-то грубая.

Буржуа. Впринципе ничё так, но сама по себе густая, лично я такие не люблю - мне такими не удобно красится.

Очень хорошая Естель Лаудер, ток цена 180 грн. Тем более мне хватает туши до 3х месец. Жалко за год стока денег.

Ну и из дорогих Ив Сен Лоран вне конкуренции. Угольный цвет, действительно заметны и обьём и длинна, легко наносится и хватает 1 слоя для чёткого макияжа глаз. Но тож до 200 грн.

З.Ы. Сейчас у меня Дабл Экстеншн уголёк Лореаля. Я ресницы всегда вобще-то красила долго и тщательно, но с этой тушью - в два раза дольше. Единственное радует, что с укрепляющими керамидами. Мож и в правду подпитает ресницы. Минус - большая щёточка с обеих сторон, сложно прокрасить ресницы, во внутренних уголках глаз, и то не все, щёточка реально большая и широкая. Насчёт цвета - лореалевский обещанный угольно-чёрный на самом деле выгляд как любой другой черный.

Ну всё вроде бы.

З.Ы.Ы. Кто пользуется резиновыми щёточками? Действительно ли лучше?
 
F

Fashion Girl

Guest
З.Ы.Ы. Кто пользуется резиновыми щёточками? Действительно ли лучше?
у самой лореаль волюмисиме х4, тушей с резиновыми щеточками у меня нету.
у подружки раз накрасила эйвон супер фул, там резиновая щеточка, на мой взгляд единственный + так это то что там нету ворсиночек которые есть на обычных щеточках которые потом некрасиво на ресничках смотрятся, да и то в моей сегодняшней туши меня полностью все устраивает...уто так:)
 

SMS

Active Member
у самой лореаль волюмисиме х4
Была у меня такая тушь. Красила с комочками и быстро осыпаться началась. Мне не понравилось.


По поводу предыдущего поста MANGO: еще раз убедилась, что сколько людей столько и мнений. Например, нам с подругой всегда подходили разные туши. Ей - Extreme Volume от Avon, а мне - Maybelline Volum' Express.
 
Тоже пользуюсь Эйвонской "резинкой". У меня ресницы вообще не получились, а с этой тушью нормально:)
 
а как это резиновая щёточка?


сейчас крашу Лореалью - Шокирующий объем. Какая-то двухсторонняя тушь. Там такая кисточка смешная - как расчёска для ресниц:)) прикольно красить, удобно даже.
 
Зверху