Тушь

Т

Таинственная девушка

Guest
А я вот недавно "Dove" приобрела!Недорогая!Но суперская!Ресницы не слипаются,увеличиваются!!!Сразу пышнеют!Классно короче!Я в восторге от этой туши!
 

Ведьмочка

бемигот
мне нравится,как в конце поста пишут : "пока нравится" :) народ, надейтесь на лучшее! :)))
 
S

somebody

Guest
купила беларусскую. немножко разочарована. но юзать можно :)
 

Kira

New Member
Уже несколько лет пользуюсь тушью фирмы IsaDora-просто супер,не хотелось бы менять ни на какую другую
 

Asha

iii
Модератор
мне нужна прозрачная укрепляющая тушь, может быть кто-то посоветует что-то качественное....?
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
ну дак тушь со временем портится, туда ж воздух попадает, и она уже хуже красит, это когда новенькая все окей:)
Угу,к сожалению по статистике через 3 месяца даже самая хорошая и дорогая тушь приходит в негодность.Т.к. там уже куча микробов,попавших вместе с воздухом.
Даже если еще красит классно-для глаз уже не самый лучший вариант:val:
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Крашусь редко, но предпочитаю Мэри Кей :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
А я вот недавно "Dove" приобрела!Недорогая!Но суперская!Ресницы не слипаются,увеличиваются!!!Сразу пышнеют!Классно короче!Я в восторге от этой туши!
Я тоже себе покупала в прошлом году. Мне она не понравилась. Хотя продавец сильно хвалила тушь "Dove"
 
А я вот недавно "Dove" приобрела!Недорогая!Но суперская!Ресницы не слипаются,увеличиваются!!!Сразу пышнеют!Классно короче!Я в восторге от этой туши!
мне все говорили.ДАВ-классная тушь..
один раз у подруги накрасила
ресницы-будто кукольные,комочков-не сосчитать,и щеточка просто ужассная,нужно быть снайпером или ювелиром чтоб ровно накрасить
кста...DOVE не производить декоративную косметику.а если производит-она не стоит 15грн...
 
Зверху