Тушь

Еще раз убедилась
какая херовая тушь AVON
написано-водостойкая..
а на самом деле..
:eusa_doh:
а вам какая нравицца?
 

lizet

нормальная;)
мне привезли из франции знакомые... пользуюсь уже второй год...
не течёт, не осыпается, ресницы не выпадают...
 

Клер

Original Sin
Пользуюсь тушью "Аvon" не водостойкой, написано для укрепления ресниц =). Меня вполне устраивает, покупала разные и от "Мэйбелин" и от "Орифлэйм" тож норма. Только постоянно покупаю новую раз в полгода или чаще, так как со временем берется комочками или засыхает, вообщем не тот эффект. А водостойкая от "Эйвон" и правда фэ, лучше от "Орифлэйм" попробуй, моя мама постоянно такую покупает и очень довольна.
 
У мя щас Эйвон Колортренд еще
ничем не отличается от туши тоже Эйвон,но за 30 гривен...
:cussing:
такая же галимая
а самая клевая была-Фаберлик
 
у меня MaXFActor 2000 каллорий... - что-то такое...
классная, хорошая тушь...Не сыпится, ресницы не склеивает. Пока нравится.
Очень хочу найти жидкую тушь, но пока безрезультатно....
Когда-то подруга давала попользоваться - ресницы удлиняет, разъединяет их, но не увеличивает в объеме, а то получаются как веники, и иногда немного подтекает - получаются красивые черные слезки....где б такую найти...?
 
†Gothic girl† сказав(ла):
у меня MaXFActor 2000 каллорий... - что-то такое...
классная, хорошая тушь...Не сыпится, ресницы не склеивает. Пока нравится.
Очень хочу найти жидкую тушь, но пока безрезультатно....
Когда-то подруга давала попользоваться - ресницы удлиняет, разъединяет их, но не увеличивает в объеме, а то получаются как веники, и иногда немного подтекает - получаются красивые черные слезки....где б такую найти...?
сама такую искала...
:\
а то действительно,как веники....
 

Elle

незнакомка...
Препробовала тушь разных фирм и по разной цене. И вот что могу сказать - если выбирать по критерию недорого и качественно, то лучше всего купить тушь фирмы Oriflame.Покупаешь за 20-30 грн. или чуть больше и пользуешься себе на здоровье: не обсыпается, ресницы не выпадают, очень удобная щетечка(я люблю ворсистые), не раздражает глаза. Тушь фирмы Avon не нравится в первую очередь за то, что содержит спирт и поэтому раздражает глаза при попадении в них. Очень классная Maybelline Volum Express, но она дороговато стоит, а быстро густеет, так как содержит что-то на подобии силикона. А вообще,когда-то Ленинградской тушью пользовались и были довольны... :p
 
ахха
такой тушью,твердой ..
в картонной коробочке
специальной щеточкой нуна было ее растирать..
а состав-пчелиный воск и черный пигмент
ВСе
и где ваши витамины-минералы
:)
 

Мышонок

New Member
Вообще советую тушь покупать гривен от 30,тогда она более качественная.Сама пользуюсь тушью DOVE,только очень редко,а то у меня от всех тушей на глазах раздрожение появляется... :str:
 

lizet

нормальная;)
Мышонок сказав(ла):
Вообще советую тушь покупать гривен от 30,тогда она более качественная.Сама пользуюсь тушью DOVE,только очень редко,а то у меня от всех тушей на глазах раздрожение появляется... :str:
это пока мало пользуешся
 
Зверху