Тушь

Ответ: Тушь


лачком!ШОБ стояли.
Да у меня тоже ) Только кончики (в смысле ресниц =) )стараюсь подкрашивать,а то буду до затылка ресницами доставать )))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Тушь

а у меня тушь от Ейвон и не жалуюсь,вобще чёткая,мне подходит очень,хотя и ресникчки сами длинненькие и густые ;))) тьфу-тьфу-тьфу
 
Останнє редагування модератором:

KsuXa

гыгы
Ответ: Тушь

а я сток тушей перепробовала.....и пачимуто самая лучшая для меня-евелайн за 6 грн с рынка....а уте супер-пупер (тип Орифлейм, эйвон, макс фактор и т д) мне ваще не нравятся
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Тушь

А мне с ресницами не очень повезло.... длинными их назвать уж очень трудно, да к тому же еще и светлые.... так что без туши не обойтись никак.... Покупаю тушь наверное каждые 2-3 месяца... так что перепробовала уже много.... но выделить что-то не могу...
В данный момент пользуюсь LUMENE не скажу что супер-пупер... но в принципе неплохо!
терпать не могу 2-цветные... ну когда с одной стороны какая-то типа укрепляющая белая основа, а с другой удленняющая или еще что-то там делающая обычная черная.... бред полнейший.....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Тушь

после того как глазки болели пратически месяц , без причин коньюктивит , не пользуюсь тушью вообще. страшно да и не нравится ничего .......хы может есть какая небуть гипоалергенная????
п.с. вообще не крашусь.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Тушь

Сейчас очень много разной туши. Кому то что подходит. Это уже дело такое. Вот мне очень симпатична тушь BEYOND COLOR от AVON (укрепляющая питательная) я ней пользуюсь уже 2 года и очень довольна.
По поводу туши от ORIFLAME (любая) лет эдак 5-6 назад суперские были, не то что сейчас, испортились.
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Тушь

Сейчас я пользуюсь тушью Extreme volume от AVON, мне она нравится, но я не очень часто крашу ресницы, так как они у меня и так черные и длинные ;)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Тушь

Всегда пользуюсь только Longitude от L'oreal,только не водостойкой,а обычной.Как по мне-водостойкая тушь это бред-сидишь потом вечером,отдираешь эту самую тушь средством для снятия макияжа..ужас...
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: Тушь

"2000 калорий" от "Максфактор".Лучше еще ничего не пробовала,да уже и не хочется,нашла то,что мне подходит.
 
Зверху