Тушь

SMS

Active Member
Я не в том возрасте,чтобы бросаться на названия фирм.И учитывая тот фактор,что я имею точки по продаже косметики и мне доступны все эти "бренды" по оптово-закупочной цене я ними не пользуюсь.Где-то ниже в постах я писала как правильно подобрать тушь под свои реснички.Всё зависит только от кисти.Вот её то и надо правильно подобрать.В моей косметичке много тушей.Есть Biocura(стоит 25 евро) гадость редкостная,Lina Bocardi(32 евро) и конечно валяется и буржуа и ланком(5 дол).Сейчас пользуюсь какой-то непонятной за 2 дол привезёной из Испании,тушь просто супер.Нравится евелиновская с подкручивающим эфектом.Приходите с ненакрашеными ресницами и мы вам ,что-то подберём.И дело не в цене а в правильном подборе.
что скажете про Буржуа?
 
что скажете про Буржуа?
у меня была буржуа, вольюм клаббинг!!! я в восторге была от нее!!моим ресницам ооооочень подходила!
а глам вольюм, тоже буржуа, совершенно не понравилась;(
а вобще вот мои топ 3 туши:
-интенсифик от лореаль
-архитектор от лорель
-вольюм клаббинг от буржуа- эта чисто клубная, и подойдет если ресницы густые, т.к. туши ложится много!;)


Да я такого г.. и не ем.Я считаю,что важно качество и естественность ресниц,тобишь несклееная и хорошо разделённая как например у LuXuRia.А вам важно лишь название фирмы и кст в Европе эти ваши туши приравниваются к уровню нашего руби роуз.
ну прям засмущала, а я всегда думала что у меня ресницы среднестатистические;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
что скажете про Буржуа?
Да пользуйтесь любой:)лишь бы вам нравилось.Недавно привезла супер модную тушь с расчёской вместо кисти.Ох и штукенция.Даже и не знаю кому такая подойдёт.
 
ужас.я как глянула, правильно Ярканная сказала, что это скорей для бровей а не для ресниц.своеобразная кисточка...)
 

Кицюня_

жена!!!=)
не поняла взаимосвязи между густыми ресницами и тем, что туши ложиться много:shock:
я так понимаю, что имелось в виду, если ресницы не густые, а ложится много туши, то будет выгдядеть далеко непривлекательно:|,а если густые и много туши - то всё будет тип-топ:) я так поняла...
 
я так понимаю, что имелось в виду, если ресницы не густые, а ложится много туши, то будет выгдядеть далеко непривлекательно:|,а если густые и много туши - то всё будет тип-топ:) я так поняла...
правильно! если ресницы редкие,и не длинные, тушь очень тяжело будет смотреться!
на густых оно клево смотрится!;)
 

SMS

Active Member
правильно! если ресницы редкие,и не длинные, тушь очень тяжело будет смотреться!
на густых оно клево смотрится!;)
по-моему хорошая тушь определяется как раз тем, чтобы из негустых и не длинных сделать обалденные ресницы и при этом держаться весь день...

тогда такой вопрос, какую тушь посоветуете для не густых и не длинных ресниц, чтобы добавляло объема и красиво смотрелось?
 
по-моему хорошая тушь определяется как раз тем, чтобы из негустых и не длинных сделать обалденные ресницы и при этом держаться весь день...

тогда такой вопрос, какую тушь посоветуете для не густых и не длинных ресниц, чтобы добавляло объема и красиво смотрелось?
у каждой туши своя специализация, и на каждых ресницах смотрится по- разному.
интенсифик попробуй. она универсальная.
 
Я перепробовала уйму тушей
начиная Руби Роузом и до Максфатор, Лореаль и т.д,
НО все же янашла ту единственную и неповторимую ,
это
Pupa Diva’s Lashes
:beautiful::beautiful::beautiful:
 

Вкладення

Зверху