Тушь

А я фот после лореали(архитект), колор ми( с эффектом накладных ресниц),и мейбелин сделала вывод, что цена туши далеко не определяющее, да они были не плохими, но на 100 грн не тянули, с таким же успехом на этих фото я накрашена тушью от орифлейм за 15 грн... и знаете, красит она не хуже(если не лучше) чем то, что я перечисляла выше...
 

Вкладення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Самая_нежная, красивые ресницы ничем не испортишь:). Симпатично подкрашены, мне понравилось.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Самая_нежная, шикарный макияж, молодец;)
А вообще правильно сказали, все зависит от кисточки. Вернее, от кисточки, необходимой именно вам. Поэтому в период финансового кризиса делается все намного проще. Берете недорогую тушь + кисточку с уже использованной туши (но которая вам и завивала. и подкручивала и распушивала :!: ) Даже как-то гигиеничние получится... Накрасились - кисточку помыли водичкой с мылом.
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
А я фот после лореали(архитект), колор ми( с эффектом накладных ресниц),и мейбелин сделала вывод, что цена туши далеко не определяющее, да они были не плохими, но на 100 грн не тянули, с таким же успехом на этих фото я накрашена тушью от орифлейм за 15 грн... и знаете, красит она не хуже(если не лучше) чем то, что я перечисляла выше...
Очень красиво накрашены глаза и реснички супер!!!:razz: Очень эффектно!!! Класс!!!:up:
А на счет цены туши - полностью согласна, потому что так же убедилась, что цена - это совсем не главный показатель,:!: так как пользовалась разнообразными и Loreal lash Arcitect и тушью других фирм с разрекламированными "супер эффектами", результат от которых был совсем обычным, в целом, не таким которого мне хотелось бы.... сейчас у меня тушь Oriflame wonder lash mascara за 20 грн, и от этой туши я в восторге, мне она очень нравится и могу сказать то же самое, что она точно не хуже, чем те, стоимость которых около 100 грн и выше!!!
Поэтому для себя сделала вывод – чтобы подобрать себе необходимую тушь, которая б удовлетворяла вас полностью, уж точно не стоит гнаться за ее рекламой, ценой или же фирмой!!!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Maybelline
The Colossal
Уже штуки четыре использовала))
Это пока лучшая тушь для меня из всех, что пробовала.
И даже по цене)
 

Вкладення

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
А я фот после лореали(архитект), колор ми( с эффектом накладных ресниц),и мейбелин сделала вывод, что цена туши далеко не определяющее, да они были не плохими, но на 100 грн не тянули, с таким же успехом на этих фото я накрашена тушью от орифлейм за 15 грн... и знаете, красит она не хуже(если не лучше) чем то, что я перечисляла выше...
а комочки? у меня архитектор лориалевский (не подделка) и комочков практически нет. так что тут кому что подходит. мне лично кроме этой туши ничего больше. хотела купить что-то более приличное, перепробовала и ланком, и диор, но всё не то. так что на вкус и цвет
 
Зверху