Тушь

а вот маминой мейбелиновской накрасила (обычная темно синяя)
вот фотка.
а сегодня купила себе тушь L'ambre.(синенькая)
завтра расскажу о впечатлении.
 
Останнє редагування:
накрасила я и ламбре.
или мне кажется, или на моих ресницах любая тушь ложится одинаково.:(
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Слышала, что от касторового масла темнеют ресницы. Девченки, кто косторовым мазал, что скажете на этот счет?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Слышала, что от касторового масла темнеют ресницы. Девченки, кто косторовым мазал, что скажете на этот счет?
а я слышала что укрепляеться :) мазала если честно особого еффекта не видела .
темнеют если покрасить краской для ресниц
 

SMS

Active Member
а я слышала что укрепляеться :) мазала если честно особого еффекта не видела .
темнеют если покрасить краской для ресниц
То, что укрепляют, я знаю, а вот дошли слухи, что бонусом идет еще и потемнение ресниц.
Вот теперь не знаю, что лучше репейное или касторовое...

Девченки, а никто тушью Ева Хай-Тек не пользовался? в Сумах такую не видели (производство С-Петербург, по-моему)?
 

Kolombina

киця
Девченки, а никто тушью Ева Хай-Тек не пользовался? в Сумах такую не видели (производство С-Петербург, по-моему)?
Сестра (из Питера) говорит, что это одна из... как бы помягче... не хороших фирм и тушь там соответственная (это кассается и лаков и блесков и т.д.) Так что не стоит даже искать.
А самая хорошая все же Ив Сен Лоран (но стоит она соответственно и к сожалению я себе ее позволить не могу)
 

SMS

Active Member
Сестра (из Питера) говорит, что это одна из... как бы помягче... не хороших фирм и тушь там соответственная (это кассается и лаков и блесков и т.д.) Так что не стоит даже искать.
А самая хорошая все же Ив Сен Лоран (но стоит она соответственно и к сожалению я себе ее позволить не могу)
хм. а я про еву другие отзывы слышала....
 
Зверху