Тушь

вот хочу тушь прикупить.... никак не могу определится какая мне подходит... читала не сильно хорошие отзывы о мейбеленовской колосал.... хочу вот попробовать лореаль интенсифик или телескопик... что посоветуете?
интенсифик лучше телескопки раз в 10!!!!
телескопик- просто удлинняет и из своих например 50- ресничек визуально делает их настолько тонкими и немощно длинными что смотрится ну прямо скажем не очень привлекательно!
интенсифик и разделяет и обьем добавляет, я обычно всегда беру тушь для обьема, а не ради длины.
вобщем интенсификом я оооооочень довольна!:greedy:
 

KindLyGirl

me to you
да, спасибо :)
уже купила вчера интенсифик, сегодня испробовала. ничо так! мне нравится :)
 
Чтобы нибыло написано а ресницы склееные какимито пучками
не нравится-не ешь)))и дело в том что я не выкрашиваю ресницы по полчаса,а крашу их ровно 3 секунды:) нет культа туши. покупаю хорошую и всё тут:) грубо говоря- они все по сути одинаковые по внешнему виду, а разница (как по мне) -в восприятии глаза. вот моим чувствуительным глазам мейбелины и тд не подходят:))

п.с.
кто-то спрашивал какие тени- цептер и ланком
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
а эти ваши туши, это какие??? и какие у вас если не секрет?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а эти ваши туши, это какие??? и какие у вас если не секрет?
Я не в том возрасте,чтобы бросаться на названия фирм.И учитывая тот фактор,что я имею точки по продаже косметики и мне доступны все эти "бренды" по оптово-закупочной цене я ними не пользуюсь.Где-то ниже в постах я писала как правильно подобрать тушь под свои реснички.Всё зависит только от кисти.Вот её то и надо правильно подобрать.В моей косметичке много тушей.Есть Biocura(стоит 25 евро) гадость редкостная,Lina Bocardi(32 евро) и конечно валяется и буржуа и ланком(5 дол).Сейчас пользуюсь какой-то непонятной за 2 дол привезёной из Испании,тушь просто супер.Нравится евелиновская с подкручивающим эфектом.Приходите с ненакрашеными ресницами и мы вам ,что-то подберём.И дело не в цене а в правильном подборе.
 
Зверху