Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

mangust

патріот
Відповідь: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

А що тут дивного-хворе суспільство.Он sum4ataya ніяк не може заспокоїтись,що банани подорожчали,а для мавпочок це голодна смерть,бо мавпочки картоплю не їдять.А Тимошенко продає банани за завищеними цінами,бідні мавпочки.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

А Ліфе-ЮА теж не відстає ))))))) тільки с протилежного боку... Я від нього фразу "Балога - це я." стільки раз прочитав... скільки по зомбінатору не бачив (телик). ))) Ясно одне.. кинули нас і ті і інші )
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Что-то действительно ПР с ЮТ мутит, последнее время только и разговоры о этом, то на сьезде Янукович намекал на этот союз, то Юля явно показывает свои симпатии к ПР.
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Юля увязла в коррупции, а кого-то пытается обвинять, пусть лучше инфляцию с кабмином остановит. Президент должен действовать решительно и не отдавать предприятия государственной важности ЮТ.
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Юля понимает, что проирыш уже скоро, вот и затеяла эту крысиную возню вокруг ОПЗ конечно он нужен Юле, ведь если все будет гладко, то появяться деньги на вклады, и на выборы тоже.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Какой умный бот, я посмотрю.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Какой умный бот, я посмотрю.
:) особливо подобається слово "проирыш". Не звертайте уваги, краще припинить лаяти один одного. Може ви з Лайфом від цього насолоду якусь відчуваєте, але іншим читати огидно.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Як показник, що бот - навіть не "огризається" ))
Хотів би я поспілкуватися з з кодером, творцем цього кібернетичного організму )))).
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

тоже вариант... но если он имеет место быть, то однозначно с участием россии.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Юля всегда разрабатывала газовые схемы под свои потребности, то что якобы уже погасили газовые долги России еще не говорит ни о чем.
Ну да , Юля и премьер России нас обманывают - а одна Сумчатая знает правду :lol:
 
Зверху