Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

sum4ataya

Забанен
Думаю Юля готова идти на союз с любыми силами, была бы ей выгода. В правительстве интриги плетет , экономика у нее на последнем месте. Вроде Янукович готовит к подписанию договор с БЮТ с целью поддержать Юлю на выборах в обмен на премьерское кресло для Яныча....:
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Пробросят они (БЮТ и ПР) НУНС и Украину поделят пополам.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Все просто: підвищення прохідного бар`єра на майбутніх парламентських виборах. Хоча це лише. моя власна думка.
Ліквідація дрібніших гравців на політичній карті України.
Трохи більше року тому ними був спільно проголосований закон "Про Кабінет Міністрів України".
"В Україні партії- це банди. Тільки ПР і БЮТ мають жорстких авторитарних лідерів, а "Наша Україна" нагадує збіговисько махновців".
Юрій Кармазін. Це було сказано ще до його входження у список НУНС на позачергових виборах у парламент.
А пропрезидентський блок переймається відставкою Балоги.
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Вроде Янукович готовит к подписанию договор с БЮТ с целью поддержать Юлю на выборах в обмен на премьерское кресло для Яныча....:
Звучит заманчиво, но маловероятно.

Как на меня, то я за договорённость между бют и регионалами. Это в любом случае когда-то произойдёт. Всю жизнь палки в колёса тыкать нельзя. Да и почему нет? В стране будет 2 партии. Одна руководящая, одна - "опозиционная". Как это в США, Англии и т.д. и пр. 2-ум силам куда проще договориться, чем когда их табун.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Думаю Юля готова идти на союз с любыми силами, была бы ей выгода. В правительстве интриги плетет , экономика у нее на последнем месте. Вроде Янукович готовит к подписанию договор с БЮТ с целью поддержать Юлю на выборах в обмен на премьерское кресло для Яныча....:
а как бы вы вели себя если бы из-за вольера на вас все время лаяли и гавкали?!
когда то ж надоест.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Думаю Юля готова идти на союз с любыми силами, была бы ей выгода. В правительстве интриги плетет , экономика у нее на последнем месте. Вроде Янукович готовит к подписанию договор с БЮТ с целью поддержать Юлю на выборах в обмен на премьерское кресло для Яныча....:
1) Стаття смахивает на бред , поскольку кто кто а именно Юля доказала годами свою последовательность . В отличие от Ющенка - который то и дело что назначает регионалов на должности (типу Богатырёвой) , а сколько уже широкую коалицию он лепил - то и вспоминать не хочется :)
2) Какие интриги ? Интриги плетёт тот кто целыми днями льёт грязь на кабмин и разваливает коалицию этим (подумай кто)
3) А экономика на первом месте , ВВП растёт , налогов стали собирать больше намного , в Таможне вобще фурор ;)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

словом,
мощно день ото дня растьот процент жиров у маслі...
:D

Life-ua, колись хтось з форумчан пропонував заборонити тобі коментувати екнономіку. Чим більше твоїх повідомлень на тему екноміки з"являється в розділі, тим більше ти доводиш свою некомпетентність в ній. Візьми хоч якийсь підручник почитай, або просто не кажи нічого.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

1) А экономика на первом месте , ВВП растёт , налогов стали собирать больше намного , в Таможне вобще фурор ;)
Почему же падает благосостояние людей ? Я имею ввиду, что цены растут ощутимо, а зарплата- нет. С её тысячными выплатами все не так просто как вам кажется.Юля сделала проверенный ход с выплатами в 1000 грн.: дать эти деньги старикам и получить таким образом мощный электорат, ведь давно всем известно, что пожилое население составляет самую активную часть избирателей, при этом являясь самой многочисленной частью электората в нашей стране
 

Andys

New Member
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

что виск презиковский, если Ющенко готов ради своего 2-го срока положить на конституцию, то на что готовы все остальные...
 
Зверху