Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

поскольку кто кто а именно Юля доказала годами свою последовательность
Тимошенко с Януком "кинут" всех. Попомнишь мои слова. Не могут 2 политические силы постоянно враждовать! Это нереально! Есть всего 2 варинта. Либо они договорятся между собой, либо будет раскол государства. Третьего не дано.

И вот тогда ты поймёшь, насколько ты сейчас наивен.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

словом,
:D

Life-ua, колись хтось з форумчан пропонував заборонити тобі коментувати екнономіку. Чим більше твоїх повідомлень на тему екноміки з"являється в розділі, тим більше ти доводиш свою некомпетентність в ній. Візьми хоч якийсь підручник почитай, або просто не кажи нічого.
Я пишу то что есть , а твои комментарии меня не интересуют (как и твоё мнение) . Если-б я комментировал всё что вы пишете - то мог-бы сказать побольше , но не буду опускатся до вашего уровня :)

Почитать можешь вот это и просветится :

Рост ВВП в марте в Украине составил 6,5%

Вчера, 18:07

Корреспондент.net Украина

Фото Корреспондент.net
Рост ВВП в марте в Украине составил
6,5% В марте реальный валовой внутренний продукт вырос на 6,5% по сравнению с мартом 2007 года до 71 211 млн гривен, сообщает Государственный комитет статистики.
За январь-март ВВП вырос на 6,0% по сравнению с январем-мартом 2007 года до 189 768 млн гривен.

Наибольший прирост валовой добавленной стоимости в январе-марте наблюдался в торговле - на 14,7%, перерабатывающей промышленности - на 9,0%, транспорте - на 8,7%.

Как сообщалось, ВВП в феврале вырос на 6,7% по сравнению с февралем 2007 года до 60 837 млн гривен.

За январь-февраль ВВП вырос на 5,8% по сравнению с январем-февралем 2007 года до 118 557 млн гривен.

По уточненным данным Госкомстата, в 2007 году реальный валовой внутренний продукт вырос на 7,6% по сравнению с 2006 годом до 712 945 млн гривен.

Благодаря программе Тимошенко Контрабанда - СТОП! доходы таможни в январе и феврале – 12,5 млрд грн., что на 6 млрд больше запланированного. Задолженности по возврату НДС сократились с 8 млрд грн. до 2 млрд грн.
Более подробно переформатирую вам статтю дальше , что-б не повадно было больше мне указывать почитать что-то , или запрещать что-либо комментировать (до чего разве что во времена комунизма в стране опускались)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Почему же падает благосостояние людей ? Я имею ввиду, что цены растут ощутимо, а зарплата- нет. С её тысячными выплатами все не так просто как вам кажется.Юля сделала проверенный ход с выплатами в 1000 грн.: дать эти деньги старикам и получить таким образом мощный электорат, ведь давно всем известно, что пожилое население составляет самую активную часть избирателей, при этом являясь самой многочисленной частью электората в нашей стране
Посмотри пожалуйста данные ГосКомСтата :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Тимошенко с Януком "кинут" всех. Попомнишь мои слова. Не могут 2 политические силы постоянно враждовать! Это нереально! Есть всего 2 варинта. Либо они договорятся между собой, либо будет раскол государства. Третьего не дано.

И вот тогда ты поймёшь, насколько ты сейчас наивен.
Я лично за что-б ситуативно они обьединились и конституционным большинством назначили перевыборы президента . (уверен что любое правительство с таким СП не сможет еффективно работать с таким СП как у нас ...)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Посмотри пожалуйста данные ГосКомСтата :)
Мой вопрос был про благосостояние обычных людей в соотношении роста инфляции к росту зарплаты. Этот вопрос ты оставил без ответа. Данные ГосКомСтата говорят, что валовый доход растет. Где же тогда этот доход оседает??? Если не в карманах простых граждан, то, значит, доход оседает - в карманах горячо любимого тобой правительства...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Мой вопрос был про благосостояние обычных людей в соотношении роста инфляции к росту зарплаты. Этот вопрос ты оставил без ответа. Данные ГосКомСтата говорят, что валовый доход растет. Где же тогда этот доход оседает???
наверное в Карманах богатых людей :king: Но в плане делится с народом народными благами , по моему с Тимошенко нет равных ;) (по крайней мере по отношению к остальным)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

наверное в Карманах богатых людей :king:
Вот та самая ключевая фраза. Выходит, что бедному и среднему классу ничего не светит даже при росте экономики, которым кичится ЮТ. Выплаты старикам тысячи грн.- не в счет, так как это красивая пиар-акция для заманивания самой активной и многочисленной части укр. электората( дедушек и бабушек).
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

А вобще КОРЕСПОНДЕНТ.НЕТ - последняя инстанция в поиске правды ))))))))) Афтар жжот, пиши исче ))).
 

Andys

New Member
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

смысл не в аффтаре, а втом что либо Президент перекроит конституцию под себя (возврат к президенсткой республике?) с прицелом на 2 срок либо её перекроят БЮТ и ПР под себя ( двухпартийный парламентаризм?), НО в проиграше будет средний класс и рабочие :(
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

смысл не в аффтаре, а втом что либо Президент перекроит конституцию под себя (возврат к президенсткой республике?) с прицелом на 2 срок либо её перекроят БЮТ и ПР под себя ( двухпартийный парламентаризм?), НО в проиграше будет средний класс и рабочие :(
Якщо залишити те що зараз, коли кожен у владі робе що йому заманецся і один одному лише заважають щось закінчити до пуття, то середній клас взагалі і на прожиточний мінімум заробити не зможе.
 
Зверху