Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ладно.. вот ваш непрвзойденный

.....Cледующие
президентские выборы пройдут в
январе 2010 года.....
Капец - до выборов еще ДВА ГОДА, а они уже предвыборную начали.. и на оффициальном сайте красуется всякая.. короче мол тимошенко победит, все в жопе , голосовать за юльку )))) Всем подкаблучникам строится... и не вякать)
Вот вся гнилая натура тимошенковцев... им глубоко класть на простой люд все эти 2!!!! года.... а если что - отправим под молоток несколько заводов, выдадим муку и гречку ( пофигу, что рынок убьем, закупим у индусов мясо мулов, кстати несъедобное, кстати при тимошенко такое уже было, и сахар тростниковый из Бразилии и мясо непонятно чье), лишь бы с голоду не подохли и порголосовали за ту тварь.... вешать таких надо
Ваш уже наклал - поэтому ему уже не верят ни на востоке ни на западе :D А у Юльки рейтинг подымается - значит она делает и ведёт почитику честно и правильно :)

И вобще - учитавая как даёт наш президент работать правительству , раде стоило-бы задуматся над перевыборами досрочными уже сечас ;)
 

mangust

патріот
Відповідь: Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ладно.. вот ваш непрвзойденный

.....Cледующие
президентские выборы пройдут в
январе 2010 года.....
Капец - до выборов еще ДВА ГОДА, а они уже предвыборную начали.. и на оффициальном сайте красуется всякая.. короче мол тимошенко победит, все в жопе , голосовать за юльку )))) Всем подкаблучникам строится... и не вякать)
Вот вся гнилая натура тимошенковцев... им глубоко класть на простой люд все эти 2!!!! года.... а если что - отправим под молоток несколько заводов, выдадим муку и гречку ( пофигу, что рынок убьем, закупим у индусов мясо мулов, кстати несъедобное, кстати при тимошенко такое уже было, и сахар тростниковый из Бразилии и мясо непонятно чье), лишь бы с голоду не подохли и порголосовали за ту тварь.... вешать таких надо
Здогадувався що Ви неврівноважена особа,але щоб до такого ступеню...?
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Я врівноважений, просто коли нічиго відповісти то дехто переходить на персоналії ;-), а щодо цього "башівського" перлу:"А у Юльки рейтинг подымается - значит она делает и ведёт почитику честно и правильно ".... чесно кажучі сміявся довго , можна відповісти, що у 2004 році аналогічне і про Яника казали )))))). Лифе_ЮА, ви часом не від "голубих" до БЮТ перебігли? Критерії схожі вельми )))))))
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ваш уже наклал - поэтому ему уже не верят ни на востоке ни на западе :D А у Юльки рейтинг подымается - значит она делает и ведёт почитику честно и правильно :)

И вобще - учитавая как даёт наш президент работать правительству , раде стоило-бы задуматся над перевыборами досрочными уже сечас ;)
Ваш???? Помнится ктото гордился что АЖ на Майдан ездил... и требовал за єто "золото и девок"
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Здогадувався що Ви неврівноважена особа,але щоб до такого ступеню...?
Слава Богу что таких НУНСовцев в Украине единицы остались :) (уже никто не верит президенту)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Я врівноважений, просто коли нічиго відповісти то дехто переходить на персоналії ;-), а щодо цього "башівського" перлу:"А у Юльки рейтинг подымается - значит она делает и ведёт почитику честно и правильно ".... чесно кажучі сміявся довго , можна відповісти, що у 2004 році аналогічне і про Яника казали )))))). Лифе_ЮА, ви часом не від "голубих" до БЮТ перебігли? Критерії схожі вельми )))))))
Так как раз вам и нечего ответить , и по Балоге и по Семенюк (Лугансктепловоз) и про прочих :mrgreen: А регионалов я никогда не поддерживал , более того я их вобще не воспринимаю . (тот-же Майдан в 2004-м году это Юлина заслуга , я уверен что если-б не она - он-бы не стал президентом)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

Ваш???? Помнится ктото гордился что АЖ на Майдан ездил... и требовал за єто "золото и девок"
Вы гордились золотом и девками что-ли ? :D (я вас что-то не понял) А я ездил между прочим на майдан , только не ради Ющенка (а ради Украины)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

То что благодаря Тимошенко перепродали Криворожсталь за нормальные деньги (более двадцати миллиардов) - это факт , и спасиба ей за это .

А куда деньги от этой продажи ушли - спроси у Виктора Андреевича и назначенного им тогдашнего премьер-министа Еханурова (при котором непосредственно продавалось Криворожсталь) от у них и спроси - куда они перераспределились :)
юристи вивчають логіку зараз? Нікого не шокує твердження: "Тимошенко - молодець, що продала Криворіжсталь, але безпосередньо продав її Єхануров". Як це?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Что Бют и ПР затеяли против Ющенка и НУНС

юристи вивчають логіку зараз? Нікого не шокує твердження: "Тимошенко - молодець, що продала Криворіжсталь, але безпосередньо продав її Єхануров". Як це?
А це так що : завдяки Тимошенко процесс перепродажі Криворіжсталі почався за ринковою ціною - завдяки чому держава отримала 20 мільярдів (як-би не вона - е факто цього не було-б) . А куди гроші ділись - то це питання до ставленника президента Еханурова мабудь (при якому цей обьект перепродавався)

Тому і вмходить , що перепродали і держава получила нормальні гроші Юлька молодець , а куди гроші ділись вона не має жодного до цього відношення :)
 
Зверху