Клуб путешественников

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путешествеников

Сама не была..но знакомые рассказывали, что вообще ничё интиресного...город оч грязный, серый...
я была в Днепропетровске....почти Киев, такие же огромные мосты через Днепр, центр города очень похож...а так ничё нового...
меня вообще не привлекают нвши восточные города..со своими шахтами...
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Клуб путешествеников

Yanka сказав(ла):
меня вообще не привлекают нвши восточные города..со своими шахтами...
На вкус и цвет..)) Тебя больше привлекают помойки типа Львова? С загаженной, запущенной старой частью, неухоженными замками, итак еле стоящими, и никто даже не старается хоть как-то облагородить?.. Жалко на всё это смотреть, как погибает то, что приносит деньги польшам и чехиям. Сделаешь пару фоток в заходящем солнце, чтоб поменьше следов присутствия человека было, и все...
Надо не забывать, кто делает город таким..
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Клуб путешествеников

 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Клуб путешествеников

ночной париж (круговая панорама - 14929х526)
 

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путешествеников

windsong сказав(ла):
На вкус и цвет..)) Тебя больше привлекают помойки типа Львова? С загаженной, запущенной старой частью, неухоженными замками, итак еле стоящими, и никто даже не старается хоть как-то облагородить?.. Жалко на всё это смотреть, как погибает то, что приносит деньги польшам и чехиям. Сделаешь пару фоток в заходящем солнце, чтоб поменьше следов присутствия человека было, и все...
Надо не забывать, кто делает город таким..
Не шаришь..ты в красоте....
P.S.прочитай своё первое предложение....протеворечишь сам себе...
 

yemelia

а я - нет!
Ответ: Красная пещера

goroba сказав(ла):
не наю. по трассе на маршрутке 20 км горной трассы, а пешком я ж не знаю скока там идти - може 18 часов, може 2 дня :)
ггг, а че такое туппинг?
нафиг горные трассы, мы ж экстремалы %)

туппинг - это понятие экзистенциальное... когда надо че-то решить, а не решается, а никто и усилий прикладывать не хочет... тупим... %)
 

goroba

suburban knight
Ответ: Клуб путешествеников

экзистенциальное? ... ну да ладно

а как по твоему, дальше или ближе Солнечногорск от Алушты? я предоставил справочную информацию, шагами не мерял :)
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Клуб путешествеников

С 16 по 20 августа в селе Вел. Сорочинцы (Полтавская обл.) состоится знаменитая Сорочинская ярмарка. Поделитесь впечатлениями, кто ездил в прошлых годах на эту ярмарку и как туда можно добраться и с жильем как.
З.Ы. Для желающих поехать в этом году местная турфирма организовывает туда экскурсию на 19-20 число (164 грн.) - мне этот вариант не сильно подходит.
 
Ответ: Клуб путешествеников

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Ребят, а в Донецке кто-нить был?
КАк там вообще? Есть что посмотреть на денёк, а?
Или очень опасно туда ехать? )))

Я вернулась:) Жива и здорова! :))
ОказываетсЯ, город не окружён колючей проволокой и по центру не бегают бандиты с пистолетами и каменным углём в руках:) Адекватные все вокруг..люди как люди ) А то о Донецке столько предрассудков и вообще.
Центр мне понравился. Ночью ооочень красиво - фонтаны, всё светится, фонтаны голубым цветом светятся. Красивая музычка играет. Ярко и светло как днём. Центр очень даже и хороший.
Судя по расстояниям -город огромный..на окраины я не заезжала особо (зачем?!) и жила в центре в Ворошиловском районе.
Да,на окраинах наверное серо и ничего особенного...но так в принципе везде )
Так вот, люди как люди. Из нашей большой компании все были очень весёлые и клёвые (КВН-щики, ведущие с радио и т.д.-в общем нескучные). Так что развлекательная программа была насыщенная:)
А общем этии дни я провели в Донецке очень и очень...всем советую! Хороший большой город.
 
Ответ: Клуб путешествеников

был, в Беларуси, в Минске, Гродно, проездом в Бобруйске :), када был в селе застал жару 41 в тени, ето жесть, все сидят по домам, село как умерло, вышел на улицу на 5 минут, уже стоиш мокрый потный, круто короче
 
Зверху