Я учусь в Политехе....

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

после первого модуля столько двоешников...
я не исключение)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

Slavutich сказав(ла):
К модулям тоже нужно усиленно готовиться(и времени постоянно не хватает.бывает что в один день сдается два модуля) и причём если посчитать сумму количества вопросов выносимых за три модуля с тем какое
кол-во вопросов выносится на экзамен у других факультетах(без болонской системы) то первое превосходит второе.Соответственно знания глубже.
А что в обычной системе отсутствуют контрольные работы? По результатам этих работ и ставится зачёт/незачёт, оценка по дифзачёту, допуск к экзамену. И кэтим котрольным тоже готовится нужно ;) Не только к экзаменам, Так что работу на протяжении семестра никто не отменял. Причём присутствуют также курсовые, ОДЗ, акалаврская и дипломная. Разница лишь в том, что в конце концов результаты беруться не те что получены на протяжении семестра, а те коорые получает человек на экзамене. Вот у меня была такая ситуация, что получав четвёрку рейтингом (средний балл контрольных, ОДЗ и т.д.) я на экзамене ели получил тройку - потому-что по частям всё запоминалось прекратсно, а выучить всю теорию наизусть так и не смог толком (там кв конспекте не записывал, там не запомнил и т.д.). А теперь получается,что преподаватель просто обязан ставить полученую рейтингом оценку. Мн ебы было хорошо, но зато я бы так и не помнил даже в общих чертах до сих пор те вопросы, которые были на экзамене. а на самом деле очень много примеров того, как люди сдавая всё рейтингом не имет достаточно глубоких знаний в предмете - потому-что учили по частям и сдав забывали. При этом никак не могла появится целостная картина всей дисциплины. Это факт.
Мы же в университете учимся.И вообще Мин образования само говорит о том что уровень бакалавра-это разностороннее высшее образование.А что идёт далее то и будет узким профилем:всё только то что касается специальности.А что разве "всезнайка" это плохо?И вообще университет к этому отношения не имеет.Всё в министерстве решается.
Я не имею ничего против изучения таких предметов, но считаю не развнозначным оценивание по гомунитарным предметам специалистов, которым в дальнейшей жизни эти знания не пригодятся (а за частую эти знания могут пригодится лишь одному проценту из всех выпускников). На самом деле это лишь заставляет "уметь учится самостоятельно". Нро эти оценки не должны влиять на оценивание человека как специалиста в общем. Мне встречались люди, коорые не умеют писать без ошибок, но они в уме могут брать довольно сложные интегралы, решать диференциальные уравнения, как самые обычные квадратные уровнения. И совсем наоборот - Тех кому сложно решить квадратное уровнение, непроедолеимой задачей стоит взятие частной производной, но при этом человек обладает феноменальной памятью, умеет прекратно говорить, грамотно пишет, на ходу переводит тексты с другого языка. И как назвать то, что их обоих бду оценивать по одним и тем же предметам (это грубо,но по сути своей так)? С моей точки зрения это совершенно глупо!
 

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кто играет за политех в волейбол отпишитесь плиз.. или в ЛС!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

quant сказав(ла):
после первого модуля столько двоешников...
я не исключение)
У нас из группы только два человека закрыли модуль на положительные оценки :( Стоит призадуматься...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Ну что, однополитехнеги :))), с завтрашнего дня начинают работать все раздевалки - в Г, Ц и ЭТ корпусах. Так что, раздваемся, граждане, раздеваемся :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кстати, небольшое объявление тем, кто летом не отрабатывал. Отрабатывать все равно заставят :) Так что, если хотите уменьшить свой срок отработки, обращайтесь в профком СумГУ (Будем "Студенческую аллею" высаживать :) Мне тоже это грозит :))
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
Ну что, однополитехнеги :))), с завтрашнего дня начинают работать все раздевалки - в Г, Ц и ЭТ корпусах. Так что, раздваемся, граждане, раздеваемся :)

А-А-А-А-А-А-А!!!!!
Ты меня убила....
Ужас
И так на первую смену прилетаешь за 5 мин до звонка (а иногда и того меньше), а теперь блин еще и очереди в раздевалки выстаивать прийдется....:vis:
Хана.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

За всё время учёбы раздевалкой пользовался один раз.
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Я учусь в Политехе....

UFO.cz сказав(ла):
За всё время учёбы раздевалкой пользовался один раз.
Я 2 раза
Не вижу смысла раздеваться, потом на перемене одеваться, бежать в другой корпус там раздеваться, потом опять, короче бред........
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
Я 2 раза
Не вижу смысла раздеваться, потом на перемене одеваться, бежать в другой корпус там раздеваться, потом опять, короче бред........
Нам пригрозили, что учителя не будут на пары с верхней одеждой пускать :)
Шо в школе, блин :)
 
Зверху