Я учусь в Политехе....

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

Мехмат тоже отжег, человек пришел с градусником - накатали записку :val:, право и физра мастдай :crazy:
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Я учусь в Политехе....

Да, мы тоже ушли. ИН-63.)) холодно всё-таки заниматься, мозги замерзают...:)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Я учусь в Политехе....

а мы сидели все 4 пары. на 9 дубарь (Г908) ноги к полу примерзают...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
Дааа... нам это точно не грозит. Хотя, мы позамерзали и самовольно ушли с практики по программированию :) Надеюсь, нас за это не покусают :)
НЕ покусают...баллы поснижают :)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Я учусь в Политехе....

Karnten сказав(ла):
Странно, к эконому наверное это не относится...
3-ий курс исправно ходит на все пары...:icon_conf
Да, да, да! На первом курсе такое еще прокатывало, а на третьем уже нет... увы... Декан не подписывает заяву... хоть сопли сосульками из нос пусть висят.. а пары никто не отменит
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Я учусь в Политехе....

Xamka сказав(ла):
Да, да, да! На первом курсе такое еще прокатывало, а на третьем уже нет... увы... Декан не подписывает заяву... хоть сопли сосульками из нос пусть висят.. а пары никто не отменит
шото слабо вы.....
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

M@X сказав(ла):
Инженерный (1 курс), модульный рейтинг - это гарячка. Правда преподы говорят: "студент гулял с сессии до сессии"
Болонская система - нам в напряг!
Для того её и внедряют чтобы студент меньше гулял.А вам товарищи посоветую взяться вплотную за учебу потому как вспоминаю первый курс...сколько же отчислили... словами не передать, ЭВМ не посчитать.Второй курс мех-мата уже второй год по болонской.Чем дальше тем тяжелее.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

а могут весь универ перевести на болонский процес? тоесть например со следующего курса переведут? мне лебедев чтото такое говорил..
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

LorD сказав(ла):
а могут весь универ перевести на болонский процес? тоесть например со следующего курса переведут? мне лебедев чтото такое говорил..
переведут весь универ,начиная со всего первого курса, всех остальных этот процесс не коснется
 
Зверху