Я учусь в Политехе....

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

Эконом победил.

Лично мне гуманитарии понравились. Молодцы.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

quant сказав(ла):
хоть я и с мех мата - чесно говоря
на первое место поставил бы эконом
В прошлом году мех-мат заня первое место с конца. В этом году не знаю, но почему-то кажется, что результат не лучше прошлогоднего.
П.С. Сама с мех-мата.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

У мехмата замечательно вышел номер с акробатами и танец с огоньками. В остальном, как по мне, очень слабо.

P.S. Ага. Только что выяснилось. Танец с огоньками - постановка собственной сестры =)
 

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

да с акробатами вышло здорово
ну чтож не выграли, но в общем мне очень понравилось
слабо мех мат заинтересован был в соревновании - мало людей брало участие (и я не брал)
я конешно догадывался, что наши не очень подготовлятся, но чтоб аж так... знал бы - достал пыльную гитару...
 

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

а когда эконом делал фигуру с выстроинными в ряд девушками со свечами в руке, и у каждой руки были на разном уровне высоты - я сидел как раз напротив - восхитительно вышло
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

UFO.cz сказав(ла):
У мехмата замечательно вышел номер с акробатами и танец с огоньками. В остальном, как по мне, очень слабо.
Радует, что хоть что-то понравилось...
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Я учусь в Политехе....

quant сказав(ла):
незнаю точно, но хоть я и с мех мата - чесно говоря
на первое место поставил бы эконом, на второе гуманитарный, а на последнее мех мат
эх
согласен ;)
Эконом был лучше всех!!! особенно понравилась love storyможет кто и не понял.. просто нада было слушать и прочувствовать ,.. я аж прослезился:))

зы:
билеты не так то было сложно и достать =сканер+принтер :p эть на будущее, кому нада будет ;)
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Я учусь в Политехе....

а-а-а. блин. мой факультет победил, а я не присутствовала. вот блин.
Поздравляю всех экономистов и себя в том числе ))
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Я учусь в Политехе....

в гумаресках мех-мат силен был. (Маша лучше всех =))
А с огоньками... чтото у эконома он както внезапно возник после того как они увидели репетицию мехмата..
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Я учусь в Политехе....

это скорее мех-мат увидел день экономического факультета весной... там был такой танец... с использованием света.
 
Зверху