Я учусь в Политехе....

@del'

Multum in parvo
Ответ: Я учусь в Политехе....

goroba сказав(ла):
а вообще проблема с отоплением в последние годы решалась быстро. правда группа может написал заявление в деканат и их возможно даже отпустят с пар на один день, но отопленние довольно быстро стали включать.
когда я бал первокурсником, мы где-то полторы недели не учились, но такое было тока один раз

Классно было в универе - можно было свалить с пары и сказать, что холодно :)
На работе у меня такое не покатит: так что придется запасаться валенками, телогрейками и рукавицами :(
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Я учусь в Политехе....

кто знает, деньги скоро будут?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Я учусь в Политехе....

Товарищи!!! Степендия начислена!!!!!! :)))

P.S. Проверял утром.
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Я учусь в Политехе....

сегодня, вроде бы, в нашем сумгу Осенний бал, кто был отпишитесь? или что там за празднование в столовке?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

NemiroFF сказав(ла):
сегодня, вроде бы, в нашем сумгу Осенний бал, кто был отпишитесь? или что там за празднование в столовке?
Осенний бал для преподов? ыыы
Я сегодня проходила мимо, так возле столовки тока одни преподы стояли, в количестве ==>много<== человек :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
Осенний бал для преподов? ыыы
Я сегодня проходила мимо, так возле столовки тока одни преподы стояли, в количестве ==>много<== человек :)
Осенний бал в этом году действительно проводили только для преподов и работников универа.
 

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Dre сказав(ла):
Есть люди для которых нету грани между дозволенным и недозволенным. Если ты учишься в университете, то будь добр - веди себя как человек, достойный высшего образования. Университет - высшее учебное заведение, на его территории пиво пить нельзя. Нравится вам пиво, не нравится- пофигу. Нельзя и все. Просто потому что это университет. Таковы нормы приличия.

Если вы, как личность творческая и разносторонняя, выше всех этих меркантильных норм - можете на#рать у себя посреди комнаты - так между прочим тоже не принято делать.
так то оно так, если бы это не было имитацией борьбы
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Я учусь в Политехе....

Andys сказав(ла):
Очень много, особенно фруктов и сладкого! Глаза бы еще ели и ели, только не куда было :)

ЗЫ. Преподаватели и сотрудники - один дружный коллектив! И отдыхают скажу я вам, не хуже студентов ;)

ЗЫЫ. Надеюсь профсоюзы и дальше будут приятно радовать нас такими мероприятиями! Интересно..., а студенческий профсоюз что сможет предложить кроме путевок "избранным" и организации мероприятий за счет учасников? А в профсоюз то платят все...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

Andys сказав(ла):
так то оно так, если бы это не было имитацией борьбы
А почеум это модет быть лишь имитацией борьбы? Что-то моя твоя не понимать :)
 
Зверху