Я учусь в Политехе....

zloi

technohouse :*)
Ответ: Я учусь в Политехе....

эх помню золотые времена када в манадирине (лихое заведеницце было ) ребята первокурсники выпивали немеряно пифа(просто нереальные дозы) ... хихих лихо было конечно ... любой повод замывался в манде и это было что нада ... а сейчас вообще уже капец защимили и на територии пифка низя посербать ... дикие стали блин .... тут живеш самые яркие годы молодости а ани те такое загоняют ...ужасть товарисчи!
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

NaBlA сказав(ла):
как можно его вообще "детально" изучить
Изучить детально? Значит отточить мастерство обращения с ним до высокого уровня (полного понимания того, что ты делаешь, использования трюков и уловок языка, etc). Главное - желание.
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Я учусь в Политехе....

Месячник пез пива - ужасная идея. На что они надеятся? думают таким способом отучить студентов от алкоголя? Они этим месячником угробят "политеховский" лес. Теперь-то все ьуда идут пиво пить на переменах :)
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Я учусь в Политехе....

Не знаю, я не понимаю зачем в универе пиво пить, а потом на преподавателя дышать перегором. Авторитет зарабатывать? Есть для пивопития очень большая перемена - начинается после конца пар, и продолжается до глубокой ночи.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Я учусь в Политехе....

Сумы принимают иностранную делегацию.Их приглашают в лучшее учебное заведение области.Смотрят:сидят студенты курят и пьют пиво...впечатление---?Дурацкая тема.Вопрос не в том что пиво запрещают а вот в том что делать это желательно за пределами учебного заведения.

Тут дебаты насчёт пива а то что университет занял второе место по Украине я вижу почти всем до лампочки...
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Есть люди для которых нету грани между дозволенным и недозволенным. Если ты учишься в университете, то будь добр - веди себя как человек, достойный высшего образования. Университет - высшее учебное заведение, на его территории пиво пить нельзя. Нравится вам пиво, не нравится- пофигу. Нельзя и все. Просто потому что это университет. Таковы нормы приличия.

Если вы, как личность творческая и разносторонняя, выше всех этих меркантильных норм - можете на#рать у себя посреди комнаты - так между прочим тоже не принято делать.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

goroba сказав(ла):
ну ты сначала походи туда а потом скажешь - програмировать на С++ чуть выше уровня студента, прошедшего курс Авраменко, тоже надо уметь. на старом форуме была подобная тема в разделе программирование, жаль больше не существует - для осваивающих С++ отличной темой была.

а вообще кроме С++ там обучаться будут и другим полезным вещам, которые в обычной программе не дадут. могу предположить: комбинаторные алгоритмы, жадные алгоритмы, рекурсии, разные геометрические задачи (шото типа минимальной оболочки). во многих задачах пригодиться знание других алгоритмов: сортировки, различных структур данных(стеки, очереди...) ну вобщем шото я увлекся :)
Та я раньше то туда захаживал. Год назад. Но так вот получилось, что тогда моему вниманию не было предложено ничего такого, чего бы я раньше не занл.. Тогда я отложил на некоторое время всё это.. так вот и отложил до сих пор :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Я учусь в Политехе....

quant сказав(ла):
основная идея этих курсов это всётаки углублённое изучение программирования, новых методов и алгоритмов
но сейчас люди учат спп - в основном люди переучиваются с паскаля в спп - на олимпиадах предлагается написание программ на нескольких языках - в основном это паскаль и спп, но паскаль заметно уступает по гибкости и функциональности с - в этом уже убеждаешся на начальном этапе изучения этого языка
Ну я давно начинал морочить голову с С, но морочу и до сих пор, хоть уже и не одна сотня сток кода вышла из под моих рук, как на самом С, так и С-подобных языках. Но это чудо пока ещё скрывает как сюрпризы, так и подводные камни.. Так что касательн огибкости С, так этому я научен своим горьким опытом :)
Кстати, изучаемые там методы н естоль новы. ну по карйнйе мере мн етак кажется. Врядли кто-то особо даеко выйдет за рамки Великого Трёхтомника :)) - думаю догадываетесь о чём речь) и ещё нсекольких книг, которые являются фундаментальными для людей занимающихся алгоритмами!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Я учусь в Политехе....

Распивать алкоголь на територии нельзя...
Все теперь курять траву....

З.Ы. Иногда так интересно пройти по територи политеха и посмотреть на людей и на их глазки ;)
 
Зверху