Я учусь в Политехе....

Кацька

out of control
Ответ: Я учусь в Политехе....

а шо там было?? ато я читала шо типа акт вандализма ыыыы
 

quant

yeah
Ответ: Я учусь в Политехе....

какие-то сволочи там так накуриваются как паровозы ШО НА РАСТОЯНИИ 10 М ПОДОЙТИ НЕРЕАЛЬНО
з.ы. на 12 кста тож закрыли ужс
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Я учусь в Политехе....

quant сказав(ла):
какие-то сволочи там так накуриваются как паровозы ШО НА РАСТОЯНИИ 10 М ПОДОЙТИ НЕРЕАЛЬНО
з.ы. на 12 кста тож закрыли ужс
свабоду туалетам
з.і ужос ужо і по#ать негде :(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Hed1N сказав(ла):
какие-то сволачи портят туалеты... и их теперь закрывают
например в ЭТ, мужской...
Его закрывают всего на 1 неделю для профилактики. Но ПОКА на 1 неделю. Хочу добавить, что это единственный мужской туалет в ЭТ. Если я не ошибаюсь :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Я учусь в Политехе....

Кацька сказав(ла):
а шо там было?? ато я читала шо типа акт вандализма ыыыы
Не только накуриваются. В Г-корпусе на 1ом этаже в мужском туалете какие-то мудаки оборвали все двери в кабинках и посрывали краны. Если такое еще раз повторится, то Васильев грозился оставить по всему универу открытыми только несколько туалетов. Или организовать студенческое дежурство. Каждая группа должна будет отдежурить один день за семестр полностью по университету. Но это только пока в теории.
 

Тень

Miho
Ответ: Я учусь в Политехе....

Если закроют большинство туалетов - студенты будут ходить в посадку. Представляете что с лесом станет?!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я учусь в Политехе....

Надо камеры ставить =) Хотя и вправду выход только такой.
 

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

ZveryukA сказав(ла):
Не только накуриваются. В Г-корпусе на 1ом этаже в мужском туалете какие-то мудаки оборвали все двери в кабинках и посрывали краны. Если такое еще раз повторится, то Васильев грозился оставить по всему универу открытыми только несколько туалетов. Или организовать студенческое дежурство. Каждая группа должна будет отдежурить один день за семестр полностью по университету. Но это только пока в теории.
Васильев набухался с проректорами и навандалили в туалете.Теперь гонит на студентов.
Нет доказательств того, что это были студенты и нечего всякие говёные молнии вешать в Г корпусе.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Я учусь в Политехе....

да в ЭТ один мужской туалет )))
но мы иногда захаживали на 3-ий в женский :D
 

Andys

New Member
Ответ: Я учусь в Политехе....

Hed1N сказав(ла):
да в ЭТ один мужской туалет )))
но мы иногда захаживали на 3-ий в женский :D
по субботам девушки непрочь зайти и в мужские туалеты
вообще-то, цивилизованные люди - зашол в кабинку и облегчайся
 
Зверху