детский сад

Tier_1

Night Crawler
В прошлом году нас, родителей, попросили на 2 месяца малышню "пооздоравливать".
При этом на имя заведующей мы писали заявление с просьбой оставить место в группе за нашими детьми.
В этом году уже намекают, что на все лето забрать было бы неплохо )
Сборные группы всё равно будут, а потом под конец августа опять родители в неведении где окажется их ребёнок, т.к. опять пересортируют группы или поменяют воспитателей.

P.S. В логопедическую группу меня уже не агитируют.
Вероятно, что создавать её не будут.
 

Айди

Member
Ну вообщето наш садиковский выпускной уже очень давно прошол,и я в родительском комитете 4 года сада и 8 лет школы.И у нас всё было супер,и я считаю необходимым учитывать финансовое положение всех родителей чьи дети находятся в группе.У когото с горла прёт а у когото платье на прокат незачто купить.И научитесь уважать прежде всего себя,а не заглядывать в задницу преподавателю с подарком за 500 гривен.КАждый выполняет свою работу и в дань уважения дарятся подарки и никто на них как Вы выразились не зажимает.А на детские подарки тем более.КАждый отдельно может купить своему ребёнку незабываемый подарок.Читайте внимательно посты...Учиться нужно на чужих ошибках,поэтому я как председатель родительского коммитета исключила алкоголь со всех мероприятий и мне глубоко накакать в этом плане на других родителей,хотят напиться не вопрос,только не на детском празднике.А по поводу собраться всем коллективом и решить-забудьте.Соберётся вся группа и 5 человек от силы будет всё решать а остальные разделяться на 2 лагеря одних всё устраивает а других нет.И хорошо если будет кто-то со здравым смыслом и найдёт золотую середину.
О и вопрос для саморазвития А кто у вас выбрал железную дорогу? у вас в группе мальчики одни были?

Вы правильно сказали "Ваш выпускной давно прошол". И еще,наложить на что либо вето - самое простейшее, я рада , что у вас такой непререкаемый авторитет среди родителей. В нашем коллективе родительский комитет старается найти компромисс со всеми семьями и функция нашего родительского комитета мы для вас, а не вы для нашей самореализации. И еще если вы уважаетет себя на столько, что неумеете отличить работу от истинной жизни ради ваших детей, то пусть наша группа будет кучей самонеуважающих простофилей, зато умеющих высказывать уважение и поклон второй маме наших детей. И нам не жалко подарить всем детям одинаковые подарки доступные всем семьям, а дома хоть машины, но на последнем дне в садике они еще раз должны себя почувствовать одинаковыми, для деток дифференцирование очень тяжело даеться. Дотаточно тяжко на утренниках из-за нарядов которые не для детей а для потехи родителей. Но многие согласны платить эту цену, так как годы идут а выпускные и утренничные платья никто не отменил. Значит наш народ согласен.
 

Айди

Member
Мирабелла-Олька, если ваши не собируться заберем Матвея к нам)))) не переживай))) и тебя тоже)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Мирабелла-Олька, если ваши не собируться заберем Матвея к нам)))) не переживай))) и тебя тоже)))
:D, спасибо конечно. Да год ещё впереди - время покажет как оно будет, последствия кризиса наверняка наложит опечаток на организацию праздника...
 

MagicOPromotion

New Member
Последняя страница

а я за этот месяц столько всего накупила что просто жуть.очень хотела крем для декольте, и его только сейчас купила.Кошечка,а ты покупала в Боди Шоп что-нибудь для волос?Если да,то понравилось ли?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
MagicOPromotion а как это к детскому саду относится?
 

studio

проходил мимо
пожалуйста помогите!напишите кто что знает о садике теремок?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
садики все одинаковые что "Теремок",что "Солнышко",везде есть хорошие и плохие тёти,везде халатные нянички и масса микробов пожирающая деток
 
Зверху