детский сад

Tier_1

Night Crawler
Мамочки, что слышно о родительской оплате? Ожидается ли подорожание детского питания?
У нас в садике пока молчат. Д/с № 17.
 

em1cipe

мамочка
мамочки, кто что слышал о садике "Дельфин" на Лермонтова????Какие отзывы?Зараннее спасибо!
 

studio

проходил мимо
очень и очень хорошие(отзовы)говорят замечательный садик.жаль нам далеко пришлось записаться у веснянку.
 

tatyanaogneva2008

New Member
напишите, пожалуйста, какова на сегодня стоимость садика в месяц №17 на Лушпы. Заранее спасибо.
 

Apply

Member
Re: Последняя страница

а я за этот месяц столько всего накупила что просто жуть.очень хотела крем для декольте, и его только сейчас купила.Кошечка,а ты покупала в Боди Шоп что-нибудь для волос?Если да,то понравилось ли?
:lol::lol::lol: из серии "Нашим детям было бы не плохо, если бы мамино декольте на утреннике было в хорошем виде".. ссори за оф топ.
По теме: В "Мэтэлыке", Харьковская, 6, мы за сентябрь заплатили 88 грн. Как дальше будет - не знаю, сегодня родительское собрание.
 

bagatokrapka

New Member
Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь, чьи детки ходят в ДОУ "Ромашка" (№1, по ул. Советской, (Петропавловская)), или кто как то связан с этим ДС.
 

UJK

Member
мамочки, кто что слышал о садике "Дельфин" на Лермонтова????Какие отзывы?Зараннее спасибо!
Я живу возле этого садика. Но слышала как плюсы (деток всегда выводят на улицу) так и минусы о садике. Мне не нравится то,что территорию садика раз 5 если не больше перерывали за лето и все это в 2-х шагах от детских площадок. Одна знакома разочаровалась, неделю детей кормили гороховым супом и когда ребенка забирала, то картина увиденного не очень обрадовала. Сидит в группе 5 деток, грустные, а воспитатели в стороне лясы точат. После этого ребенок временно не ходит в садик.

Девочки, а про Радугу на Жукова что можете сказать?
 
Останнє редагування:

bagatokrapka

New Member
Одна знакома разочаровалась, неделю детей кормили гороховым супом
Девочки, а про Радугу на Жукова что можете сказать?
А я сейчас хвастаться буду! У нас в "Ромашке" питание - просто супер, моя малая дома съедает в два раза меньше. Вот например вчера:
ЗАВТРАК:
- салат и капусты, лука и морковки
- пюре с рыбной котлеткой
- чай с лимоном
- булочка с маслом и сыром

ВТОРОЙ ЗАВТРАК
- Сок яблочный, еще что-то, не помню что

ОБЕД
- борщ мясной
- каша гречневая с бефстроганом
- компот

ПОЛДНИК
- какао на молоке
- запеканка рисово-творожная со сметаной

Часто дают творожок, сметанку, разнообразные каши, мясо или печенка в меню каждый день, один раз в неделю - рыбный день. А какие им булочки к чаю пекут - просто песня!
Я не знаю, может это мне кажется, что много (дома у нас так - три ложки каши, два глотка чая, в обед суп или борщ, на полдник йогурт - максимум, а может и вообще полдник пропустить, а вот на вечер уже может покушать более основательно), но я питанием в саду очень довольна. Питание у нас дома вкусное и разнообразное, но дома она может покушать, а может и не захотеть, а в садике самая первая все сметает Понятно, что в ДС без изысков, но ИМХО необходимые белки, жиры и углеводы присутствуют. Конечно, овощи - это только картофель, свекла, морковь, капуста, лук, помидоры, фрукты - только яблоко, но большего никто и не ждет, все остальное можно доесть дома. Позавчера пришла раньше, нам в раздевалку вынесли полдник - огромная печеночная котлета, ложек пять винигрета (мне, взрослому человеку, с головой бы хватило!) чай. Супер! И за все это мы платим как обычно (6 грн в день). А вот на соседнюю "Звездочку", где родители платят двойной тариф, многие жалуются на скудность рациона.
 
Останнє редагування:

Anya2009

New Member
Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь, чьи детки ходят в ДОУ "Ромашка" (№1, по ул. Советской, (Петропавловская)), или кто как то связан с этим ДС.
мы ходили 1,5 недели потом заболели, потом карантин, сейчас пока дома. нам 1,9 воспитатели вроде бы нормальные, няни тоже. это единственный садик в который получилось попасть до 2лет.
 

bagatokrapka

New Member
мы ходили 1,5 недели потом заболели, потом карантин, сейчас пока дома. нам 1,9 воспитатели вроде бы нормальные, няни тоже. это единственный садик в который получилось попасть до 2лет.
Тогда, наверное, мы в одну группу ходим.:D
 
Зверху