детский сад

Kongo

access denied
Модератор
и мы в ромашку хотим осенью пойти если всё ок. вы заранее записывались?
 

UJK

Member
Девочки, про Веснянку а Холодногорской, что можете сказать?
 

modniza

не в первой
И я буду дет.садом хвастать: №19 на пр.Лушпы, 3.:
- во дворах, далеко от дорог.
-идем к нему/из него пешком с Харьковской, вдоль речки, много разговариваем :)
-питание - отличное! (и рыбка, и печеночные котлетки, и кашки, и лимончик, и запеканки.. меню разнообразнейшее!)
-воспитатели - ЧУДО!!
-утренники - по домашнему красиво, уютно, весело!
-заведущая - в этом году новая; учится, знакомится, идет на встречу
-в ясельной группе пол года с нашими детками работала психолог, и на каждом собрании их нахваливала!
-детеныш мой - быстро научился говорить, разучился кусаться, нашел много друзей и "невест"!
Мы очень довольны садиком!
 

Lubasha_

New Member
Посоветуйте хороший садик в районе Харьковской. Кто-нибудь может рассказать о садике возле школы №9?
 

UJK

Member
Посоветуйте хороший садик в районе Харьковской. Кто-нибудь может рассказать о садике возле школы №9?
Знакомая всеми силами впихивала своего ребенка в садик, если не ошибаюсь, Золотой петушок называется. Говорит хороший. Это где-то в районе рынка СКД и Прокофьева.
 

Tier_1

Night Crawler
"Золотой петушок" находится возле 6-ой школы. Всегда о нем были положительные отзывы.
 

lapo4ka

New Member
Re: Ответ: детский сад

мы ходим в садик УМВД это тот что на против мира кожи и меха.садик очень хороший и от воспитателей я в восторге.ну вот только для гражданских попасть конечно очень сложно.а для работников УМВД всегда открыты двери.
 

Kongo

access denied
Модератор
Re: Ответ: детский сад

мы ходим в садик УМВД это тот что на против мира кожи и меха.садик очень хороший и от воспитателей я в восторге.ну вот только для гражданских попасть конечно очень сложно.а для работников УМВД всегда открыты двери.
помогите устроиться:)
 

maverick

New Member
Знакомая всеми силами впихивала своего ребенка в садик, если не ошибаюсь, Золотой петушок называется. Говорит хороший. Это где-то в районе рынка СКД и Прокофьева.
Хороший. Только на улицу начиная с октября и до марта - раза 3 (реально) на улицу выходили, и не только ясли, а и те детки что сами одеваться умеют:shock:.
И чего "впихивать"??Желательно зараннее позаботится и записаться в садик, и проблем быть не должно.
 

Nemaloletka

New Member
Добрый день!А у кого какие впечатления о детских садиках №11 "Журавушка" или №12 "Олимпийский"? И кто знает в какие садики принимают деток с 1.5 года?Пожалуйста, подскажите!
 
Останнє редагування:
Зверху