СНАУ

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: СНАУ

Насчет взяток полностью согласен, можно спокойно учиться и без них)))
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: СНАУ

Ну вот, а то распространили тут необоснованные слухи типа:"Денег не дашь- сессию не сдашь". Полная бредятина. Да я даж при поступлении на бюджет ни в какой благодийный фонд денег не давала. А мои дноклассники повываливали по 2 тысячи чтоб поступить в политех(и это уже не слухи)
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: СНАУ

Ясненько... Только вот боюсь что ситуация со взятками в универе все же может обостриться.. так как зарплату не выдают уже очень длительный период времени.. а существовать ведь как-то нужно...
Новое руководство универа с поставленными задачами не справляется... Надеюсь временно, ведь жаль универ..
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: СНАУ

Радужная сказав(ла):
А на счет учебы скажу так:"Те кто хотят получить знания будут их получать и даже без всяких взяток. Просто не надо дурака валять и посещать хотябы практические." Я сдала курсовую и закрыла первую сессию на отлично ваще без напрягов, хотя преподы в первом семестре были не ахти. СНАУ the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделала курсовую ! Вот это достижение! Незнаю как вы юная леди, но за время учёбы я розачаровался в университете, с некоторыми преподами даже общатса не хочетса из-за их не компетентности в ихнем же предмете.
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: СНАУ

ну мне тож не все преподы нравятся.ну при чем тут универ?
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: СНАУ

да притом преподы что про нас универ судят не по красоте его корпусов и зельоному газончику, а по качеству образования. А если сечас любого лаборанта ставят читать практические занятия то про какое качество можно говарит :argue: ь.
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: СНАУ

Sim$Dim сказав(ла):
Ясненько... Только вот боюсь что ситуация со взятками в универе все же может обостриться.. так как зарплату не выдают уже очень длительный период времени.. а существовать ведь как-то нужно...
Новое руководство универа с поставленными задачами не справляется... Надеюсь временно, ведь жаль универ..
уже обострилась...

я сдал всё сам, но на потоке были жертвы в немалом количестве
и сравнивая с предидущими семестрами - тенденция на увеличение процента ушлости у препадов и суммы "зачётной радости"

конечно же я далеко не всех под одну гребёнку, но не без этого.....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: СНАУ

Была вот на выходных в аграрном. Просто гуляла, я там не учусь.
Клумбы очень-очень понравились... С фотиком была, скоро фотки выложу на соларе.
Хотя, видела еще аудитории изнутри... снаружи СНАУ на много красивее...
ИМХО
 

Yasik


Ответ: СНАУ

ZveryukA сказав(ла):
Была вот на выходных в аграрном. Просто гуляла, я там не учусь.
Клумбы очень-очень понравились... С фотиком была, скоро фотки выложу на соларе.
Хотя, видела еще аудитории изнутри... снаружи СНАУ на много красивее...
ИМХО
а какие именно видела аудитории, в каком факультете ?
 
Зверху