Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Everybody Has a Little Secret (Юж. Корея, 2004)

You must be registered for see images


Everybody Has a Little Secret / У всех есть маленький секрет

Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 105 мин.
Субтитры: софт: есть русские, а также английские и корейские)))

В ролях:
Lee Byung-Hun,
Chu Sang-Mi,
Choi Ji-Woo и другие...

Описание:

Романтичная комедия с холеным Ли Бён Хон'ом, герой которого вызывает подозрения лишь только появившись в кадре. Идеальный мужчина для любой женщины или... парня, не важно))). Он в состоянии угодить любому вкусу. Когда надо флиртует, когда надо холоден и неприступен, когда надо трогательно всплакнёт, когда надо панибратски шлепнет по плечу. Он свел с ума троих сестер и одного брата, оставив каждой мааааленький секрет....;)

***
Фильм лежит у меня в DC++ в Asian Movies.
 

Вкладення

Yaroslavnas

Member
Crows Zero 2/Вороны: Продолжение

You must be registered for see images


Crows Zero / Kurôzu zero
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: Боевик
Продолжительность: 129 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть.

Режиссер: Такаси Миике/Takashi Miike

В ролях: Daito Shunsuke, Oguri Shun, Suzunosuke, Takaoka Sousuke, Yabe Kyosuke, Yamada Takayuki

Описание:

Судзуран - школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, остаться должен только один...

Лично мне понравилось...

Скачать можно в DC в папке с соответствующим названием. Мой ник в DC - Yarik_

Описание взято с
 

Nica

Member
Re: Crows Zero 2/Вороны: Продолжение

2007 Это первая часть -- Начало...
Вторая часть Продолжение...там история уже между двумя школами белые и черные
Огури Шун --как всегда крут!!
А юмор там убой просто))))))))
 
Останнє редагування:

Yaroslavnas

Member
приношу свои извинения за описание, ошиблась немного....я ведь только учусь...
 

Nica

Member
приношу свои извинения за описание, ошиблась немного....я ведь только учусь...
Это всё мелочи жизни.)))
.главное фильм отличный....и первая ,и я так уверена, вторая часть тоже..
отзывы сышала хорошие..но продолжение еще не смотрела!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: Принцесса "Сахарок" / Anmitsu Hime

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Сказка, приколючение, комедия
Продолжительность: 1ч. 36мин.
Перевод: Субтитры русские, присутствует ХардСаб.
Режиссер: Нишиура Масаки

Описание: Этот фильм-сказка рассказывает нам о непослушной принцессе, мечтающей найти истинную любовь.
Чтобы увидеть мир за стенами дворца и найти своего принца, она сбегает из дома и находит то, чего так долго искала.*

*описание взято отсюда

PS: фильм скачан и любезно предоставлен в ДС++ aly95.

АРИГАТО за фильм. ^_^
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
The Case of Itaewon Homicide (Корея, 2009)

Название:The Case of Itaewon Homicide
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Ki-seon Hong
Релиз: 10 сентября 2009
Продолжительность: 100 мин
Страна: Южная Корея
Субтитры: английские внешние

Актеры:
Jeong Jin-yeong
Jang Geun-seok "You're beautiful"
Oh Kwang-rok
Ko Chang-Seok

Описание: История разворачивается после того, как студент университета найден мертвым от множества ранений ножом в туалете в ресторане быстрого обслуживания в Itaewon , торговый район в Сеуле с множеством американского и некорейского общества . ( Это объясняется базой США расположенной поблизости ) . Два американца были привлечены как подозреваемые в этом деле .

Фильм основан на реальных событиях , произошедших в Itaewon Burger King 3 апреля 1997 года . Это дело вызвало возмущение , когда один из двух подростков-американцев уехал из Кореи после того , как был отпущен из тюрмы раньше срока и возвратился домой не смотря на обвинения властей против него . Другой, корейский-американец, был в итоге оправдан.*

*Описание взято отсюда

ЗЫ2: все я подсела на Jang Geun-seok :in_love: И теперь не успокоюсь пока не пересмотрю с ним все! Как я могла упустить это сокровище?! :?
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Baby and Me (Корея, 2008)

Название: Baby and Me
Производство: Юж. Корея
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, драма, семейный
Продолжительность: 98 мин.
Русские субтитры ПРИСУТСТВУЮТ!!!:mrgreen:

Режиссер: Kim Jin-yeong

В ролях: Jang Geun-seok, Moon Mason, Kim Byeol, Ko Gyoo-pil, Choi Jae-hwan

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.*

*описание взято отсюда

От себя: ФИЛЬМ ПРОСТО БОМБА!!! Я вчера насмеялась, а потом еще и в слезах ложилась спать. Нет фильм с хэппи-эндом, просто Jang Geun-seok в очередной раз БЕСПОДОБНО СЫГРАЛ!!! В копилку моих любимых актеров попал совсем юный корейский бриллиантик. :in_love:
 
Останнє редагування:

Nica

Member
С маленькими детьми всегда забавные фильмы выходят ,с массой смешных ситуаций...А тут еще такой великолепный дует получился)
и малявочка очень симпатишная!)))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вчера посмотрела фильм Baby & Me, прохихикала весь фильм. Комментарии малого - это нечто!:lol: Сегодня успела порыдать над сценой в аэропорту, пока капсы делала. Где они вообще нашли кавайку с такими огромными глазищами?:in_love:
 

Вкладення

Зверху