Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Lelya

Member
Модератор
Как много фильмов и все сразу!!! Спасибо большое!))) Успела посмотреть только "Mr. Hong" и "Seducing Mr. Perfect" (когда-то Афеу его уже выкладывала, но у меня не получилось его посмотреть, а тут у aly95 его снова нашла).

"Mr. Hong" - спокойный такой фильм, местами смешной, местами грустный, но в общем довольно милый.

А от "Seducing Mr. Perfect" я просто в восторге)))). И как я раньше его не посмотрела?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Oh! Happy Day сначала плакала от смеха... потом в принципе плакала. Ну а что я? все плачут, и я плачу. Есть некоторые ляпы в фильме, но общее впечатление довольно хорошее, так как мало жопно-сортирных шуток (ну кроме болезни ГГ) и других козявок. Но я поняла, что корейские фильмы без них никуда)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Охотница на мужа, или В поисках Идеального мужчины / Miss Gold Digger/Yonguijudo Miss Shin

Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 01:49

Режиссер: Пак Ён Чжип/Park Yong-jib

В ролях: Хан Йе Сыль /Han Ye-Seul, Ли Чон Хёк /Lee Jong-Hyeok

Описание: Ми Су - молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один - богатый, второй - умный, а третий - молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок (от злости, что туалет далеко:)). (terra)*

*описание взято отсюда

PS: фильм скачан и любезно предоставлен в ДС++ aly95.
АРИГАТО за фильм. ^_^
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Seducing Mr. Perfect пока что он у меня в фаворе:mrgreen: Повествование в меру ровное, хотя опять же, много чего оставили за кадром, растягивая в принципе ненужные моменты. Реация папы в конце оооооочень правильная:lol:
зачем же тогда ГГ приперся к родителям главной героини?:eek:
 
Последний фильм Miss Gold Digger тоже понравился. некоторые моменты даже пересматривала).
но вот с концом что-то там не так^^ - весь фильм она искала себе идельного мужчину, нашла наконец. а потом вдруг опять отправилась "на поиски приключений"?
 

Lelya

Member
Модератор
Та да... в Seducing Mr. Perfect я тоже не поняла, че он туда пошел официально знакомиться, если жениться не хочет... Да и чего это он жениться не хочет, если он так влюбился? Ну да ладно... все-равно фильм просто чудо))))

Miss Gold Digger... героиня прикольная, а вот ее "идеальный мужчина" - брр... ну почему именно этот актер должен был его играть?))) Я еще в Green Rose подумала, что за страшилище... губы - ппц просто... татуаж, наверно, на губах взрослого мужчины ваще не смотрится...

Из-за этого я и на главного героя The ESP Couple с трудом смотрела, хотя история мне понравилась. С самого начала, когда увидела эту девушку, ожидала чего-то подобного...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Вперёд, сестренка! / Go Go Sister
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, романтика
Продолжительность: 01:52
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Kim Chang-rae

В ролях: Ko So-young, Yoo Geon, Jo An, Lee Joong-moon, Oh Mi-hee
Описание: 30-летней На Чжон Чжу не очень повезло в жизни: парень её бросил, мать умерла, когда та ещё была школьницей, с работой тоже не всё хорошо. Но в один прекрасный день в её компьютере произошла странная ошибка! На экране появились кадры из её прошлой жизни, куда можно попасть всего лишь кликнув мышью. Чжон Чжу решается с помощью этой способности исправить свою личную жизнь… в 1994 году. «А что было, если я не стала бы встречаться с тем парнем?»*

*описание взято отсюда

PS: фильм скачан и любезно предоставлен в ДС++ aly95.
АРИГАТО за фильм. ^_^
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Эскиз / Rough

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: love-story
Продолжительность: 2-х серийный фиильм
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Описание: В 2006 году вышел фильм с участием Масами Нагасавы. Веселая комедия, в модном спортивном стиле. Она занимается прыжками в воду, он - плаваньем. И плюс ко всему живут в одном спортивном общежитии. Не удивительно, что между ними может возникнуть "нечто". Но, естественно, как это всегда бывает в подобных фильмах, возникают препятствия... Это полнометражка, хотя по слухам планировался полноценный сериал, это будет заметно по второй части, которая очень сильно отличается от первой. (описания взято с )

PS: фильм скачан и любезно предоставлен в ДС++ aly95.
АРИГАТО за фильм. ^_^
 

Вкладення

Зверху