Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
И, собсна, упоминаемый мной претендент на Оскар 2010 от Тайланда
Лучшие времена / Best of Times

You must be registered for see images



Страна:Таиланд
Год: 5 марта 2009
Жанр: романтика, комедия, драма
Продолжительность: 117 мин
Перевод: английские субтитры

В ролях:

Arak Amornsupasiri
Yarinda Bunnark
Sansanee Wattanakul
Yarinda Bunnag
Krissana Sreadthatamrong
Sunsanee Wattananukul

Описание:

Some people spend most of their lives trying to forget their first love, but some spend a lifetime reminiscing about their last love. Since men are not goldfish, they don’t easily forget their past loves, it’s just that sometimes it hurts too much to want to remember. Nevertheless, everlasting love is always worth fighting for. Best of Times, a romantic story involving two couples show how even the briefest of encounters with true love can leave you with the most memorable lifelong memories.

описание взято с сайта Альянса
Отсебятина: судя по трейлеру и отзывам людей, мнению которых я доверяю, фильм невероятно пусечный до "сердечек в глазах". Рассказ о двух парах, молодой и пожилой. И там реально собака с бровями))))))))

апд: оно шикарно, теперь я вся в сердечках!)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
По кровавости похож на "Я прихожу с дождем".
Ага процесс убийства показывали в деталях как и трупы упакованные в чемодан.
Постоянно приходилось перематывать. >_<
Финал неожиданный. Меня улыбнуло. Ну а что вы хотели, тайское производство. ^^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я убийства перематывала *почти весь фильм получилось)))*
смотрела исключительно на Тая)))
вот так и женись в Тайланде
но кааааааак он умудрился догадаться. :x За сцену на крыше - Оскара!

теперь качай второй)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
но кааааааак он умудрился догадаться.
ты вообще фильм смотрела, кроме как на Тая влюбляться??? ггг
он же нашел доктора и материалы, которые ему не позволили догадаться, а стали верным 100% доказательством факта о наличии сего чуда на котором он принял решение жениться. )))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Конечно нет, хочешь, чтоб я ночью не спала?) :lol: Я такое смотреть нимагу)
Так это была не жена? а называли женой...:x
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Gantz 2011

You must be registered for see images


Название: Ганц (Gantz)
Производство: Япония
Год: 2011
Жанр: приключения, фантастика, драма, ужасы
Режиссер: Синсуке Сато
В ролях: Ниномия Казунари, Кеничи Матсуяма :love:Такаюки Ямада, Юрико Ёшитака и др.
Озвучка: английская (да, печально, но с оригинальной не нашла Т_Т)
Субтитры: пока тоже нет, ни русских и, что удивительно, английских тоже

Краткое описание:… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?*

*описание взято
** экранизация одноименной манги Оку Хироя 2000 г., на ее основе так же было снято аниме в 2004 году.

Скачать фильм из ДС++ и

ЗЫ: Юмиии?!! Ты где??? Здесь два твоих любимых бисенена. :lol:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Самурайский пудинг / Chonmage Purin

You must be registered for see images


Япония
2010
В ролях:
* Рё Нишикидо - Kijima Yasube
* Рие Томосака - Hiroko Yusa
* Фуку Сузуки - Tomoya Yusa
* Хитоми Сато - Yoshie Hiraishi
* Шиори Куцуна
* Кёске Хорибэ - Shirozaki
* Джан Иноэ - Tonoma Tomoharu
* Юджи Накамура - MC
* Хироки Конно - Tanaka

Описание:
Киджима Ясубе (Рё Нишикидо), самурай периода Эдо, переносится на 180 лет вперед в Японию наших дней. Там он знакомится с разведённой женщиной Хироко (Рие Томосака) и её сыном Томоей (Фуку Сузуки). Она приглашает Ясубе к себе жить, а за еду и ночлег просит его помогать по дому. Бывший самурай начинает готовить торты для Томои и благодаря им становится известным кондитером. Отношения между этой троицей становятся всё более тёплыми, но день, когда им придётся попрощаться друг с другом, уже не за горами...

Проэкт фан-сабберской группы Альянс
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Моя подруга - репетитор 2 (Корея, 2007)

You must be registered for see images


Моя подруга - репетитор 2 / My tutor friend. Lesson 2

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 126 мин.
Перевод: русские субтитры

Режиссер: Ji Kil-woong (Чжи Гиль-ун)
В ролях: Lee Cheong-ah, Park Ki-woong, Lee Yeong-ha, Yoon Yeong-seom, Jo Dal-hwan, Jang Yeong-ran, Julian Quintart

Описание: Китано Дзюнко, японская студентка по обмену, приехала в Корею, преследуя цель встретиться со своим возлюбленным. Не зная толком, где его искать, остановилась в пансионате. Сын владельца пансионата, дабы оставить выгодную постоялицу у себя, наврал ей, будто парень, ради которого она приехала, тоже был в этом пансионе, в этой самой комнате, где проживает она. И что они, якобы, друзья. Но их знакомство сразу не заладилось. Он вынужден давать ей уроки корейского. Он делает всё как можно хуже и учит неправильно. Что неизменно привело к курьёзным ситуациям. Но как бы они не были враждебно настроены друг другу, постепенно они сближаются.*

*

От себя: веселый, забавный фильм, хотя и здесь не без переборов корейского юмора. ))))
Скачать можно в ДС++, ник Chaise. Dozo.^^
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Самурайский пудинг. )))
Типично японский фильм. Самурай из Рё вышел отличный. Умничка. Даже я по стойке смирно подпрыгивала возле экрана, когда он начинал проявлять характер.
Прическа его вызвала у меня бурную реакцию, в виде неприличного хихиканья. )))
И насчет романтики... она там есть, но ее нет... )))) Японцы... *вздох
 
Зверху