Первый раз

Wii

New Member
Ответ: Первый раз

помойму вы товарищи несколько отшли от темы топика
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

помойму вы товарищи несколько отшли от темы топика
Развечто совсем чуть-чуть, но отношения тем и интересны, что все очень сильно взаимосвязано... по этому сложно судить отошли мы от темы или нет....
 

Wii

New Member
Ответ: Первый раз

мы здесь обсуждаем первый раз, а не взаимоотношения "серьёзные" и "несерьёзные". создайте отдельную тему!
потому что "отошли чуть-чуть" тянется уже третью страницу
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый раз

А я и не гаварю что каждый станет рыцарем. Я гаварю что лучше быть настроеным на "и жили они долго и щасливо", чем на "все мужыки казлы" или это тоже бред? Если нет, то я тагда сачувствую таму человеку каторый влюбится в Вас. Я представляю какая это пытка любить и строить планы на будущее с человеком каторый потенциально гатов всё закончить из-за "прелести неизведаного"
А жить реальностью нужно всегда, только в праэкцией на будущее, а не "будь что будет".

И еще: Вы считаете что чувство атвецтвенности к интимным вещам присуща только девачкам, а мальчики могут только "пихать"? Тогда пачему Вы удивляетесь что это гаварит парень? Мужской пол Вам сильно насалил в прошлом и Вы не верите что "рыцарь на белом коне" впалне реален? Или не верите из-за того что апять Вам будет больно?
Во что верите, то и палучите. Так всегда.

З.Ы. Ктулху не касался маего разума. Не сарказничайте. Девушку, такой приятной внешности как у Вас, это не красит.
Просто лучше палучить что-то кагда на это надеешься и дабиваешься, а не кагда оно падает с неба. Тогда вкус победы в игре "жизнь" гараздо слаще. И тогда Вы боретесь за это, цените то, чего дабились, а не плюёте и, с окровавлеными руками, хароните всё что у "Вас" было и стремитесь апять пазнать "прелести неизведанного". Растратите себя всю.
1. настраивать себя можно как угодно! это от человека зависит, кому как хочется...
Но причём здесь планы???
Перед тем как занятся сексом нада спросить: а выйдет ли он за меня замуж или какого цвета будет коляска для ребёнка ???????

Научитесь отличать серьезные отношени ( в которых сущуствует любовь , взаимопонимание и длительные отношения (как по мне такой период наступает после 6-10 месяцев вместе)) и отношения ради удовольствия (в которых существует симпатия и которые возможно перерастут в первый вариант; либо непереростут, в связи с какого либо рода причин)

Для того чтобы начать строить планы нада узнать друг-друга!!!!!

п.с.: в след раз перед тем как занятся сексом со своим парнем обизалово проверю его пропискую. а то малоли....


2. у меня все прекрасно. никто меня никогда не обижал...
и откуда такие крайности:"и жили они долго и щасливо", или "все мужыки казлы" ???? бред..... две фразы которые неимеют отношения друг к другу

3. "принцев на белом коне " не существует . все люди одинаковые, просто у всех проявляются некоторые качества в разной степени. (хаха.... возможно такой образ есть у блондинок, да ито в очень глубоком сне .... , или в отуманеном любовью разумом, но это не на долго ....)

зы: ктулху, это я про себя писала

П.С.: аааа форум меня убивает, я уже третий раз пишу єто сообщение :((((
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый раз

2 Deadman +1

целиком и полностью розделяю твоё мнение

к сожалению таких которые якобы "смотрят на мир реально (Лёлька)" оч много как среди девушек так и среди парней, и так больно когда любиш и знаеш что человек который с тобой просто реально смотрит на мир и видит в тебе очередного партнёра для перепиха и не более...

в такие моменты хоцца напится и забытся.. так и тут не фартит - алкоголь не переношу..
"смотреть на мир реально " значит не смотерть сквозь розовые очки. а понимать что в силу некоторых причин , этот человек может и нестать твоим спутником по жызни ....


а "очередной партнер для перепиха" - это вобще не из этой темы ( "Девушка на одну ночь" ). либо же этот человек называется любовник.

Позиция даного автора неясна, если ты знаешь что с тобой только ради секса , зачем вобще чтото начинать???? зачем строить воздушные замки??? ты ж это знаешь ...

и зачем потом на когото обижатся,??? обычно такие люди не скрывают своей позициии. а открыто об это говорят. да и вобще они обчно только с людьми с аналогичными взглядами ....

П.С.: вставочка моего ника к твоему высказыванию неимеет никакого отношения ко мне . и звучит как оскорбление в мою сторону.

П.П.С.: у меня есть мол. чел с которым я вместе и не " для перепиха" , а с которым мне приятно быть вместе и который мне очень нравится...
 
Ответ: Первый раз

Первый раз.. первый раз.... вот последний раз было супер ;)
 

Wii

New Member
Ответ: Первый раз

а мой первый раз обломался из-за отсутствия нормального презика, а не за 2грн как у меня.
 

Вaдим

New Member
Ответ: Первый раз

Скарее не прелесть, а ужас.
Как по мне лучше не знать что приготовила на ужин мая жена и по дороге домой идти ламать голову над этим, чем ламать голову будет ли она дома когда я прийду или она уже у Васи.
"Ух, как я магу от такого атказатся? Это же прелесть неизведанного!":stupid:

Тоже самое и с первым разом. Лучше быть настроеным что это парень для тебя навсегда что он твой рыцарь на белом кане и патом паплакать-погоревать если это акажется не так(а так будет в 90% случаях) и патом встретить, чем сразу настраивать себя что это "так", "чисто формальность", чпок! и "весь мир в маих руках"...

ну ты дал)))))) и как до такого можоно было додумаса????:razz:
 
Зверху