Бьёт - Значит Любит?!

w1Ld

just do it...
такую тварь с лица земли нужно стереть...бьет значит любит..ага...убивает значит сгорает от страсти...глупые девочки которые так думают..мне их искренне жаль
Сопли все умеют распускать а дать здачи не каждый...Ситуацыя: незнакомая девушка посылает допустим меня я со старта попробую затнуть её гнилой рот,если будет продолжать то увы...придётся дать ей...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
еси ты один из тех мальчиков в спортивных костюмах которые ходят...и с бутылкой полураспитой и пьяной рожей подходишь к девушке "знакомится" со словами "тела...ну пашли кувыркнемсяяяяя" то я б послала со старта....
девушки тоже бывают не правы но это не повод бить их..я в таких случаях говорю..спасибо молодой человек, но не стоит нам знакомится...и просто больше не обращаю внимания...воть....
но все арвно..какя бы ни була ситуация....бить девушку это низко!
 

dds

Active Member
еси ты один из тех мальчиков в спортивных костюмах которые ходят...и с бутылкой полураспитой и пьяной рожей подходишь к девушке "знакомится" со словами "тела...ну пашли кувыркнемсяяяяя" то я б послала со старта....
девушки тоже бывают не правы но это не повод бить их..я в таких случаях говорю..спасибо молодой человек, но не стоит нам знакомится...и просто больше не обращаю внимания...воть....
но все арвно..какя бы ни була ситуация....бить девушку это низко!
а если ситуация , что девушка и сама не похожа на девушку, а скорее на животное + куча людей которые тебя знают+ она базарит и рот не затыкает да еще и сама на тебя кидается с кулаками? как заткнуть такую девушку? когда ты не обращаешь внимания, а тебя доганяют и кричат в догонку каку?)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
а если ситуация , что девушка и сама не похожа на девушку, а скорее на животное + куча людей которые тебя знают+ она базарит и рот не затыкает да еще и сама на тебя кидается с кулаками? как заткнуть такую девушку? когда ты не обращаешь внимания, а тебя доганяют и кричат в догонку каку?)
чего б ті к такой знакомится полез бі??? тебе жить надоело?)
тем более..если девушка похожа на животное..то не думаю что ті ее бить буш...сам получишь по первое число)))
 

yTiPyTi

Member
Модератор
таким образом можно доказать только свою слабость...
 

w1Ld

just do it...
еси ты один из тех мальчиков в спортивных костюмах которые ходят...и с бутылкой полураспитой и пьяной рожей подходишь к девушке "знакомится" со словами "тела...ну пашли кувыркнемсяяяяя" то я б послала со старта....
девушки тоже бывают не правы но это не повод бить их..я в таких случаях говорю..спасибо молодой человек, но не стоит нам знакомится...и просто больше не обращаю внимания...воть....
но все арвно..какя бы ни була ситуация....бить девушку это низко!
причём тут то что я в спортивном или нет(вообщето я не хожу часто в спорт. костюме) и темболее не вижу смысла лазить с полураспитой бутылкой и пьной рожей(дяденьки в синей форме с дубинками больнобьющимися могут пристать)+ко всему етому я небуду знакомится в таком виде..."то я б послала со старта"...А вообще только моя девушка имеет говорить на меня что-либо и ей ето сойдёт с рук...а всякие подруги, знакомые-ето всё...уже не сойдёт ибо как если тебе унижает девушка тогда что с тобой зделает парень угагаага
 
Зверху