Бьёт - Значит Любит?!

SplatteR

oi oi oi oi
мне кажется , что многие говорят не "свои" слова.."не би, не бью" это дело ваше..
а вот "не буду бить" ...хых..

з.ы. бить надо или равных себе или сильнее по физическим возможностям
 

SuBzVeRb

Member
бьёт, ревнует - приравнивается к моральной слабости человека. ИМХО, со всеми вытекающими, если он вменяем. А если невменяем, то надо в больницу :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Любовь это прежде всего приятные чувства , а когда тебе с выпрыжки размазывают мозги по стене то что ж тут может быть приятного и сообтвецтвенно что сдесь общего с любовью? Я лично не представляю как можна накаутировать любимую девушку? Хоть даже она и 100 раз виновата не бейте ее даже цветком
 

Xenia

_My_Emancipation
Кто бьет, тот слабый! И больной на голову, сильно больной!!!!!!!!!!
 

DreaMLendSUMY

Снайпер
Свою никогда не бил и надеюсь что не буду, а вот что касаеться конкретно вопроса "1. Мужчинам: если опустить всю лирику про то что "да я? да никогда!! и вообще я хороший!" ответьте конкретно(или гипотетически) за что вы можете ударить женщину?" ----- то без пафоса - да бывало:отстаивая честь а так же в случае самообороны или обороны своих близких!!!
Дело все в том, дорогие форумчане, что в нашем современном мире асортимент людей различен, и есть девушки такие и их очень много (как это не прискорбно), что их просто даже сложно назвать "Девушками" :( !!
Ну а поддаваться различному типу эмоций и как результат бить это значит показивать свою слабость и тупость, и вообще эт просто глупо!!!
 
Останнє редагування:

Henry

Member
про свою и говорить не буду, бить того, кто тебе дорог - не уважать себя
а о "девушках" как написано выше: парни, не ведитесь на провокации и будет вам щастя)
а то потом головняки или ее парня приходится бить вдобавок
кстати, на заметку, лящем можно и несколько зубов выбить...

если тебя хоть раз ударил твой парень, ты будешь дурой, если останешься с ним, при чем ПОЛНОЙ!!!
 

ganZ

gans
все такие правильные...а особенно те кто говорят "я никогда бить девушку не буду" - не зарекайтесь, жизнь может приподнести множество плохих сюрпризов...и вы будете готовы убить ее, не говоря уже ударить..
 
гггхх) вот, интересно, пишете, что бить девушку неприлично и т.д.( я не бил, не бью и не буду!), а как насчет того, что девушка иногда тоже переходит грань... с её стороны рукоприкладство - норм?хотя, если можно это назвать рукоприкладством...просто, наблюдал, когда у парня с девушкой начинается скандал( в Н.К. "Ельдорадо" было дело) и вроде крики-криками и тут девушка что-то орёт и даёт парню "по щёчке")) и тут же сразу у парня рефлект и в ответ ей)в принципе ничё страшного не произошло и через минут 5 они уже вместе танцуют...) странно...)


З.Ы. на девушку ниразу руку не поднимал, и не смогу, и не собираюсь...

Я конечно никогда не давала "по щёчки" но Вы тоже не сравнивайте удар мужчины и удар женщины, у Вас все-таки силёнок побольше.
 
Зверху