Бьёт - Значит Любит?!

[B]shade[/B]

Забанен
Re: Бьёт - Значит Дыбил!

бить нужно равного себе по силе
а если мальчик попался хрупенький, щупленький как девушка, что тогда быть ее можно??? та и вообще он не поднимет на нее руку, потому что бьют только надутые шкафы, которые считают что они сильные и типа имеют власть над девушкой, а на самом деле в голове одни опилки!!! :x
 

Shake

Артем_Криничний
Раньше можно было делать с женщиной что угодно, это уже в Англии после 1907 и 1938 годов, более слабая половина человечества получила равные возможности с мужчиной. Вот с этого все и началось.....а теперь посмотришь идет дама с Амстердама, выше своей головы прыгает, вся нафуфыриная, на драной козе не подъедешь - вот такой персонаж и хочеться настигнуть кулаком
а вообще бить женщину - это мерзко и унизительно
 

filon

New Member
ЛЮБЛЮ по несколько ударов, обращайтесь в ЛС....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Раньше можно было делать с женщиной что угодно, это уже в Англии после 1907 и 1938 годов, более слабая половина человечества получила равные возможности с мужчиной. Вот с этого все и началось.....а теперь посмотришь идет дама с Амстердама, выше своей головы прыгает, вся нафуфыриная, на драной козе не подъедешь - вот такой персонаж и хочеться настигнуть кулаком
а вообще бить женщину - это мерзко и унизительно
Боишься мнения общественности?)
может просто гнев исходит из-за того, что у тебя нет возможностей для общения с такими девушками?)

я в таких случаях просто смеюсь, с такого рода девушек. Да они меня никак и не привлекают , собственно)
 

fL1pz

кукуконикс :)
гггхх) вот, интересно, пишете, что бить девушку неприлично и т.д.( я не бил, не бью и не буду!), а как насчет того, что девушка иногда тоже переходит грань... с её стороны рукоприкладство - норм?хотя, если можно это назвать рукоприкладством...просто, наблюдал, когда у парня с девушкой начинается скандал( в Н.К. "Ельдорадо" было дело) и вроде крики-криками и тут девушка что-то орёт и даёт парню "по щёчке")) и тут же сразу у парня рефлект и в ответ ей)в принципе ничё страшного не произошло и через минут 5 они уже вместе танцуют...) странно...)


З.Ы. на девушку ниразу руку не поднимал, и не смогу, и не собираюсь...
 

AngelicEyes

VANDAL
Боишься мнения общественности?)
может просто гнев исходит из-за того, что у тебя нет возможностей для общения с такими девушками?)

я в таких случаях просто смеюсь, с такого рода девушек. Да они меня никак и не привлекают , собственно)
А меня такие как раз привлекают)) Все нафуфыреные, недоступные и красотки которые всем нравятся и все их хотят)) Я б ее не бил)) Лучше ей изменять что бы она знала об этом)
 

AngelicEyes

VANDAL
гггхх) вот, интересно, пишете, что бить девушку неприлично и т.д.( я не бил, не бью и не буду!), а как насчет того, что девушка иногда тоже переходит грань... с её стороны рукоприкладство - норм?хотя, если можно это назвать рукоприкладством...просто, наблюдал, когда у парня с девушкой начинается скандал( в Н.К. "Ельдорадо" было дело) и вроде крики-криками и тут девушка что-то орёт и даёт парню "по щёчке")) и тут же сразу у парня рефлект и в ответ ей)в принципе ничё страшного не произошло и через минут 5 они уже вместе танцуют...) странно...)


З.Ы. на девушку ниразу руку не поднимал, и не смогу, и не собираюсь...
Девушку, хоть она и 100 раз виновата, не бей даже цветком))
 
Зверху