Бьёт - Значит Любит?!

Caramelle

Member
а я даже пощечину не дам, никогда в жизни не поднимал руку на девушку. Девушки - прекрасные существа, их нужно любить и ценить, какими бы плохими некоторые их них небыли :)
если бы все считали как ты!ну толку от того, что кто то кого то ударит?можно объяснить все нормальным человеческим языком!не спорю бывают случаи когда словами не обясниш ,но надо стараться!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
а я даже пощечину не дам, никогда в жизни не поднимал руку на девушку. Девушки - прекрасные существа, их нужно любить и ценить, какими бы плохими некоторые их них небыли :)
зотолые слова!!!

А вообще никогда не считала,что если бьет-значит любит. Поднял руку-все,больше нет его в моей жизни.
Бьют только неуравновешенные или неуверенные в себе люди.
Имхо!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
зотолые слова!!!

А вообще никогда не считала,что если бьет-значит любит. Поднял руку-все,больше нет его в моей жизни.
Бьют только неуравновешенные или неуверенные в себе люди.
Имхо!
Это конечно если девушки это ценят, отвечают взаимностью и не начинают садится на голову...:angry:
 

POLTERGEIST

Active Member
у мя сотрудница по работе, парень ее очень любит- она через неделю с синячками то на руках, то на ножках ходит- а все дело в дерзком характере, да и парень немного застреленый- бьет ее подлец постоянно и систематически, я б так несмог...
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
бьёт-значит не парень,а существо не определённого рода!никто,никому не давал права поднимать руку на женщин!это не мужик!это мразь!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
такую тварь с лица земли нужно стереть...бьет значит любит..ага...убивает значит сгорает от страсти...глупые девочки которые так думают..мне их искренне жаль
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а ты бы смогла простить любимого который тебя ударил?только если ты действительно его любишь!?!
такую тварь с лица земли нужно стереть...бьет значит любит..ага...убивает значит сгорает от страсти...глупые девочки которые так думают..мне их искренне жаль
 

vandalka

New Member
существует понятие что такое любовь,но в нём не сказано о методах её проявления,каждый выражает её по-своему,как может.Следовательно,бьёт это не значит что любит,но и не исключено,что не любит.Человек выходит из себя и доходит до рукоприкладства не от большой любви,а от слабости и бессилия.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
а ты бы смогла простить любимого который тебя ударил?только если ты действительно его любишь!?!
простить...нет....смирится с тем что бьет тоже нет....какая бы любовь не была..боли физической она точно не стоит!!:down::down:
 
Зверху