Маминькин СЫНОК!!!

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Моё мнение, что мальчики должны думать своей головой, но и мать уважать при любых обстоятельствах. Просто иногда проявить свою инициативу и поступить по-своему. Но не люблю, когда мальчик все делает, как мамочка ему скажет, это не нормально.... :shock:
Думаю пока он будет мальчиком, он и будет во всем слушать свою маму, а когда что-то изменитса:mrgreen:, вот тогда он начнет только прислушиватся к её мнению!
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Лекарство от такого "диагноза" (Маминькин сынок) это самостоятельная жизнь отдельно от родителей, если не добровольно, так принудительно! Чтобы он стал самостоятельным и принимал сам решения. Как говориться на ошибках учаться, он должен сам понять,что всю жизнь он не будет жить с мамой, придет время создания своей семьи, а там уже правила построже:)
 

[mAd_cAt]

Забанен
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

чем плохо слушатся своих родителей? читая ваш бред я понял что нужно отвечать по телефону матери: "не напрягай"...
Поддерживаю полностью...:up:
Вот и у меня мама приставучая, тут ничего не поделаешь, тут просто нужно самому подстраиватся под родителей и под девушку/парня... Дома что бы родители не волновались и что бы девушку/парня не ставить в неловкое положение и будит всё ОК:girls_dance::girls_dance:
 
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Думаю пока он будет мальчиком, он и будет во всем слушать свою маму, а когда что-то изменитса:mrgreen:, вот тогда он начнет только прислушиватся к её мнению!
ну я "мальчики" написала в смысле мужской пол. Ток он должен слушать себя, уважать маму, но не ити на поводу, иначе.....маминькин сынок буит... :?
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

очень много великих людей были "маменькими сыночками".
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

не всегда "Маменькин сыночек" - это человек слушающий только мать..да и вообще остальных родителей.
Узко вы рассматриваете это понятие.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Очень бы хотелось чтобы не путали "маменькиных" сынков, и обладателей черезчур волнительных родителей. Ато некоторых девушек наталкивает на различные мысли, когда мать виделаменя с утра спящим и решила вечром позвонить узнать где я и когда буду....

З.Ы. тем, которым не звонят и не спрашуют где они очень повезло (а может и не повезло). Таких единицы. Не стоит винить парней за то что родители о них вонуются...
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Интересен вопрос как эта тема относится к разделу Мальчики и Девочки?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

наверное тем,что мать очень часто влияет на отношения МАЛЬЧИКОВ и ДЕВОЧЕК...))
 
Зверху