Маминькин СЫНОК!!!

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Маминькин сынок - это тяжелый случай!!!:x Лучше с тамкими не связываться! ИМХО
не то что бы я маменькин сынок и говрю это из злобы, вот с тобой точно связываться нельзя, после твоего ИМХО и просижиных около 5000 часов за кампутером с тобой бы несвязался не один маменькин сынок...:firefox:

ПО теме:

как мне кажеться все мы парни - мамины сыночки...Я всегда слушаю свою маму!То что я редко делаю что она мне скажет, это вторая сторона медали, ну я всегда выслушаю её мнение...

Парни любите своих мам, потому что больше некому их любить на склоне их лет, дочери это зделать не смогут!:eek:ldtimer:


Любви достойна только Мать!!!
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Не люблю таких парней,в любом случае они будут прятаться за мамину юбку!!
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

смотря какой возрастной категории "сынок". Если он еще просто не дорос до того,чтоб быть самостоятельным без маминой поддержки в силу малости прожитых лет - то это еще нормально, вырастет - научится. А вот если взрослый, здоровый дядька сам не способен ничего решить - то это, простите, уже диагноз.
 
Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???
вопрос номер раз:
откуда у такого парня девушка? сама чтоль встречаться предложит?

вопрос номер два(парням):
А смогли бы вы встречаться с такой девушкой? :)
 

Аиф

html&php programmer
Re: Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

не то что бы я маменькин сынок и говрю это из злобы, вот с тобой точно связываться нельзя, после твоего ИМХО и просижиных около 5000 часов за кампутером с тобой бы несвязался не один маменькин сынок...:firefox:

ПО теме:

как мне кажеться все мы парни - мамины сыночки...Я всегда слушаю свою маму!То что я редко делаю что она мне скажет, это вторая сторона медали, ну я всегда выслушаю её мнение...

Парни любите своих мам, потому что больше некому их любить на склоне их лет, дочери это зделать не смогут!:eek:ldtimer:


Любви достойна только Мать!!!

Ты знаешь, ты отчасти прав, прислуживаться к старшему поколению нужно обязательно, а там уже сам решишь, делать или нет. А что касается любви к матери, то ты здесь прав на 100%. Она заслужила то, чтобы её любить, беспокоиться за неё, заботиться. Так как она воспитывала, мучалась с нами, кормила.

Они достойны большего, чем то, что мы им теперь отдаём!!!!!


Что касается маминких сыночков, то просто их нада забирать в свои компании, они очень быстро меняются, их очень легко перевоспитать. Мы, я помню, собрались одним вечером с пацанами, сидим пьём пиво, когда идёт мой сосед, а он был такой тихинький, никого не трогал, ни с кем не общался, я ж подошёл к ниму, говорю мол пошли пива попьём, он же сразу типа я домой спешу, а я ему и говорю, что мол пойдём вместе потом. Он присел к нам, выпил пива, я говорю давай ещё одну, он выпил ещё одну, ему понравилось пиво. Как оказалось он его пил впервые. И Вы знаете на след. вечер он ко мне заходит, говорит типа мол "А ты идёшь сегодня в город? Возьмёшь меня?". Так прошло вот уже 3 года, человек уже совсем не боиться ничего, общается на легке, от девушек не вылазит. Просто тут же в чём вся фишка, на подсознательном уровне они очень слабы, и поэтому перевоспитать нефиг делать.
 

skaz-1

Member
Вот вы говорите что слушать мать плохо и так дальше. А кто о вас позаботится в самый трудный момент? Когда от тебя отвернуться все абсолютно все!!! Хорошо тому у кого есть Друзья( не те друзья с которыми мы пьём пиво и отдыхаем), а те друзья кто в любой ситуации не задумываясь продаст свою любимую машину и поможет тебе если ты попал в беду(много таких ситуаций бывает в жизни),Те кто возьмут удар на себя, кто не допустит плохих выражений за твоей спиной.Я уверен что таких людей у которых есть такие друзья немного а точнее очень мало.Мать нужно уважать всегда и уважать её мнение.Поверте мать плохого для вас не хочет впрочем как и отец.Ясно что девушкам такое не нравиться. Их больше устраивает иллюзия любви.А вы Девушки вы же большинство тоже не можете и шагу ступить без разрешения мамочки или папочки.Мало таких людей кторые настолько самостоятельны что им не нужна ни поддержка ни помощь.
Я не защишаю определённую категорию людей кторые домашние(сетчики) они то я уверен мамочку свою слушают.Пьют пиво по вечерам на встрече какого нибудь канала типа "Мы лучшие геймеры мУУ,,,,". А потом с ними встречаються девушки и поражаються что этот парень ничего в своей жизни не может кроме как играть,играть и играть. И говорят что они не уверены не самостоятельны с ними ходить стрёмно и в мыслях у них только "так вали уже домой у меня там дома герой недокачаный до 117 левела". Это ужасс!Наверное у каждого был период когда родители его доставали ужассно за гульки алкоголь, когото и за наркотики, курево,Девушек, презервативов,, разбитых кулаков и лбов, Этот период просто кто-то перешёл а кто-то остался в нём навсегда. Родителей тоже нужно так сказать " Дресировать" ( в хорошем смысле слова конечно) Они должны привыкнуть ко всему постепенно у когото год привыкают у кого-то 4 года у кого до 30-лет такое твориться а у кого-то такого не происходит совсем.И ещё совет особым гулякам приходиш ты в обед следующего дня пьяный в дрысло не говори матери не напрягай, гораздо лучше её поцеловать и сказать типа я спать.
 
Ну вопервых есть девушка и МАМА
девушка эт временно а МАМА на всю жизнь она тебе и савет даст и тому подобное и поддержит тебя в трудную минуту я думаю можна встречаться с таким парнем очень даже легко
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
это очень и очень плохо!
с таким клиентом нормальной жизни не будет
 

_AngeL

Member
Лечится очень и очень просто.... - это можно вылечить токо службой в армии, и будет как огурчик ;)
 

Tier_1

Night Crawler
Мне такие типки неприятны.

Маменькин сынок - это не есть гут. Если это ещё и единственное дитё в семье, то вообще не гут.

Многое зависит от воспитания. Можно воспитать одного ребёнка, но мужчину с большой буквы, а можно непонятно что. У нас для мальчиков типична такая модель :
сиська до 2-х лет, соска до 3-х, катают в каляске до 4 - х, отмазывают всеми способами от армии и до конца своих дней мамы покупают трусы и носки своим 30-, 40- и т.д.- летним чадам.
 
Зверху