Маминькин СЫНОК!!!

Mirabella

помни, надейся, скучай...
У меня растёт сын и я совсем не хочу, чтобы он вырос маменькиным сыночком. Пытаюсь растить его самостоятельным и сильным. Хочу, чтоб он смог создать свою прекрасную семью в будущем без "вказивок" мамы и папы.
 

Silvana

New Member
Парень должен уважать маму,но всегда должен принимать собственные решения,а если окажется в трудном положении и не будет знать как поступить,должен обратиться к матери,ну а вообще все зависит от воспитания...и если он маменькин сынок то его не переделаешь!А встречаться с таким парнем я бы не смогла...
 

_AngeL

Member
...и если он маменькин сынок то его не переделаешь!
Та легко и просто переделаеш..... поселить в отдельную квартиру, захочет нормально жить станет самостоятельным, или в армию....., отуда точно придет не "маменькиным сынком" !!!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Та легко и просто переделаеш..... поселить в отдельную квартиру, захочет нормально жить станет самостоятельным, или в армию....., отуда точно придет не "маменькиным сынком" !!!
....или инвалид на голову. Нет, уважаемые, очень многое закладывается именно в детстве.
 

e_vovchik

шикарно
Та легко и просто переделаеш..... поселить в отдельную квартиру, захочет нормально жить станет самостоятельным, или в армию....., отуда точно придет не "маменькиным сынком" !!!
или же если на улицу в нормальную компанию попадёт… :cool:
 

Silvana

New Member
да,вот именно что закладывается в детстве в возрасте от 3 до 5 лет
 

_AngeL

Member
Шановна Mirabella Может быть Вы и правы, ну я не знаю людей которые пришли с армии инвалидами на голову....
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
да я только "за" службу в армии, муж у меня служил - всё отлично. Просто мы ж говорим именно о маменькиных сыночках, а им самостоятельность ой как тяжело даётся. Ну если мама с ложечки до 18 лет кормила и шпаргалки в технарь ночами строчила, а тут армия, от которой откупались да не откупились - все плачут, включая парня-амбала. Пришёл братец мой троюродный с армии, 2 метра роста, спрашиваю - ну как? а он в слёзы....бьют говорит...ну что тут скажешь, травма психологическая у человека на всю жизнь...
 

_AngeL

Member
да я только "за" службу в армии, муж у меня служил - всё отлично. Просто мы ж говорим именно о маменькиных сыночках, а им самостоятельность ой как тяжело даётся. Ну если мама с ложечки до 18 лет кормила и шпаргалки в технарь ночами строчила, а тут армия, от которой откупались да не откупились - все плачут, включая парня-амбала. Пришёл братец мой троюродный с армии, 2 метра роста, спрашиваю - ну как? а он в слёзы....бьют говорит...ну что тут скажешь, травма психологическая у человека на всю жизнь...
Ну не все плачут по поводу армии...., ну а так кому как повезет с частью.
Мне друг расказывал как себя поставиш сначала так к тебе будут и относится, ну может Ваш брат и большой а за себя не может постоять.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ну не все плачут по поводу армии...., ну а так кому как повезет с частью.
Мне друг расказывал как себя поставиш сначала так к тебе будут и относится, не сочтите за обиду, ну может Ваш брат и большой а за себя не может постоять.
правильно, потому что мама сопли вытирала до 18 лет. С работы летела, рискуя потерять рабочее место, чтоб "ребёночка" покормить обедом. И таких мамочек немало. Самое интересное, что идёт взлелеянное чадо рядом с мамой и даже в голове нет у взрослого оболтуса взять у мамы тяжеленные сумки из рук. Выростили сыночка, а будущая невестка ж плохая будет наверняка в глазах мамы, плохо следящая за мужем ;).
 
Зверху