Маминькин СЫНОК!!!

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Эх...Мамы и будущие мамы: дарите любовь своим детям, вкладывайте в них свою душу, но не переборщите. Потом же НАМ, девушкам, с ними жить, а не ВАМ, мамам! Всего должно быть в меру.
"Що занадто, то не здраво!"
когда у тебя будут свои дети посмотрим как ты будеш рассуждать...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Это наверное диагноз.:) Но все излечимо... Ну конечно же все зависит от меры запущенности "маменькиного сынка". Наверное мало кто из девушек захочет исполнять роль "мамочки". Меня вобщем такие не привлекают. Но и тех, кто говорит маме "не напрягай" тоже не переношу.:angry:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Девушки, как вы относитесь к таким парням , которые, как говорится, не вылезли ещё из под маминой опеки, делают только так, как им скажет мамочка. Смогли бы вы встречаться с таким парнем???
Вот я маминькин сынок, слушаю маму!!!а кто как не она впустит меня пьяного ночью в квартиру, а утром принесет холодного пивка!!!!:lol:
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Недавно к моей знакомой на работу (очень серьёзная работа) устроился парниша лет так 24-25, сотрудники ж предложили выставиться ему за новую работу, в итоге на следущий день пришла его мама, и сделала такой кипиш на работе шо ппц, накричала на всех, что трогают её сына...
Вот это ЖАХ, ато что мама беспокоиться где её чадо лазит целыми днями, считаю это вполне нормальным!
 

nero_s

Забанен
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

гг......лучше б тему назвали за что мы ненавидим маминых сынков....папиных дочек...
 

СКРАТ

New Member
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Да мамин сынок это очень тежолый случай и почти не излечим, но скажу чтио любая из вас когда у нее будет чадо (ребенок),а если еще и один то будит над ним просто нависать, так о чем розговор о том чтио вы не любите но вскоре возможно сами будете такими, это родительский синдром когда родители берегут своих детей это хорошо или плохо, это вопрос времени " Время нам и доктор и судья" так что пока мы молоды мы счетаем чтио мы правы а когда старем то понимаем чтио нас перестают слушать потомучтио мы лезим не в свое дело и гдеже истина в этой формуле
 

nero_s

Забанен
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

думаю и так понятно что все ненавидят маминых сынков....тема расмотрена.
нужно начинать тему папина дочка..
 
Ответ: Маминькин СЫНОК!!!

Моё мнение, что мальчики должны думать своей головой, но и мать уважать при любых обстоятельствах. Просто иногда проявить свою инициативу и поступить по-своему. Но не люблю, когда мальчик все делает, как мамочка ему скажет, это не нормально.... :shock:
 
Зверху