Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

JIeM

он_самый
Ответ: Любовь или деньги?

Двое, а значит 50% твоих и 50% его...

Не важно какой возле тебя сейчас человек, важно кем он станет с тобой.

Если вы любите друг друга, то всегда будите стараться друг для друга и быть опорой своего фундамента удачи и счастья....

На готовое только крысы и сбегаются.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Любовь или деньги?

уже в подообной теме ето обсуждается
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

Да все должно быть не так. Почему Вы девушек обвиняете? Им если и нужно рботать, то толька для себя ради удовольствия. Они должны делать так, чтобы у мужа было желание работать, чтобы он шел домой а не на лево, чтоб дети были сыты, одеты постираны... и т.д. Вобщем Она должна быть женщиной ради которой хотелось бы сделать все... (не "сукой" которая толька ворчит и бабки сосет, но и не лошадью которая пашает также как муж на работе а потом еще и дома....)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Любовь или деньги?

Поддерживаю dds.
Да и вообще, милые девушки, вы вдаётесь в крайности, как бы то ни было прискорбно.
Любовь приходит и уходит... Ха, так и у "избранного" вами обеспеченного молодого человека она с легкостью может пройти, стоит ему найти помоложе или покрасивее избранницу. А вы тогда будете просто впролете и всё.
И действительно, не обязательно же с нищим жить, ведь, думаю, влюбиться в него будет практически нереально.
Зачем обязательно сразу обеспеченный? Не лучше ли перспективный?
И уж слабовато я верю что многие девушки, которые тут отписались, так уж прям сейчас о детях думают.
А нормальный парень, которому дороги чувства девушки, найдёт как заработать. По крайней мере все усилия для этого приложит, это уж точно. Неужели вы не понимаете, девушки, что семью строить надо вместе. Или у вас это подразумевает "муж строит на работе, а жена дома"?
Лёлька, "Завлечь девушку деньгами" и "сделать всё чтобы семью обеспечить" совсем разные понятия.
Выбирает каждый своё, что кому ближе. Зависит это от многих факторов, начиная с воспитания родителей и заканчивая собственным пониманием мира сего.
Знаю массу примеров, когда поженились, начали с нуля, и сейчас живут хорошо, притом некоторые оооооочень хорошо.
Если есть желание у парня и у девушки, то они вдвоём будут думать о будущей семье. Вот в таком случае будет настоящая семья. И не в деньгах тут дело.
Вот и оценивайте после этого фразу "Воспитывать детей" и "Обеспечить семью".
Я никогда не выберу девушку которой я нужен в качестве кошелька.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

Поддерживаю dds.
Да и вообще, милые девушки, вы вдаётесь в крайности, как бы то ни было прискорбно.
Любовь приходит и уходит... Ха, так и у "избранного" вами обеспеченного молодого человека она с легкостью может пройти, стоит ему найти помоложе или покрасивее избранницу. А вы тогда будете просто впролете и всё.
И действительно, не обязательно же с нищим жить, ведь, думаю, влюбиться в него будет практически нереально.
Зачем обязательно сразу обеспеченный? Не лучше ли перспективный?
И уж слабовато я верю что многие девушки, которые тут отписались, так уж прям сейчас о детях думают.
А нормальный парень, которому дороги чувства девушки, найдёт как заработать. По крайней мере все усилия для этого приложит, это уж точно. Неужели вы не понимаете, девушки, что семью строить надо вместе. Или у вас это подразумевает "муж строит на работе, а жена дома"?
Лёлька, "Завлечь девушку деньгами" и "сделать всё чтобы семью обеспечить" совсем разные понятия.
Выбирает каждый своё, что кому ближе. Зависит это от многих факторов, начиная с воспитания родителей и заканчивая собственным пониманием мира сего.
Знаю массу примеров, когда поженились, начали с нуля, и сейчас живут хорошо, притом некоторые оооооочень хорошо.
Если есть желание у парня и у девушки, то они вдвоём будут думать о будущей семье. Вот в таком случае будет настоящая семья. И не в деньгах тут дело.
Вот и оценивайте после этого фразу "Воспитывать детей" и "Обеспечить семью".
Я никогда не выберу девушку которой я нужен в качестве кошелька.
Оно то так. Но ты же не будешь в 19-20 жениться? А если перспективный, то пока женицца надумаешься уже будешь обеспеченый... Если в 25-30 ничего не достиг врятли дальше чтото изменицца...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Любовь или деньги?

Оно то так. Но ты же не будешь в 19-20 жениться? А если перспективный, то пока женицца надумаешься уже будешь обеспеченый... Если в 25-30 ничего не достиг врятли дальше чтото изменицца...
В идеале женятся люди не когда надумают, а когда понимают что нашел ту единственную, с которой проведеш всю жизнь. Когда понимаеш что сделаеш все для нее и общего счастья. Вирианты бывают разные.
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Любовь или деньги?

В идеале женятся люди не когда надумают, а когда понимают что нашел ту единственную, с которой проведеш всю жизнь. Когда понимаеш что сделаеш все для нее и общего счастья. Вирианты бывают разные.
Думаешь многие бы прыгнули в узы брака даже если уверены что нашли? В сови ?надцать лет... Я очень в этом сомневаюсь.. Если и женяться рано так толька по залету....
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Любовь или деньги?

Думаешь многие бы прыгнули в узы брака даже если уверены что нашли? В сови ?надцать лет... Я очень в этом сомневаюсь.. Если и женяться рано так толька по залету....
Вот не скажи что только по залёту. Знаю не одну пару, которые женились рано, и сейчас у них всё ок.
А вообще перед тем, как жениться/выходить замуж, надо пожить со своей второй половинкой хотябы пару годиков гражданским браком, хоть и на сьёмной квартире. Вот тогда станет ясно стоит ли жениться/выходить или нет. Жизнь покажет...
 

JIeM

он_самый
Ответ: Любовь или деньги?

DjLight, твой мир - твоя правда...

Я очень много знаю пар женившихся даже в 18-20 лет...
Шось детей даже и не наблюдаю у них на этот день:)
Та и совсем то и не богатые они:) Большая часть стараются друг для дружки, работают, квартиру снимают или кто даже в кредит взял и выплачивает...

Так что...главное любить:)

Я и сам для своей любимой поднялся в финансовом вопросе, а встречаемся давно оч и деньжат тогда у меня ноль был.


Хочу повторить: "Не важно какой возле тебя человек, а важно каким он станет возле тебя!".
 
Зверху