Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

Paradoxic

Member
Ответ: Любовь или деньги?

Девушка любит парня - парень не может быть идиотом по определению, если в него влюбилась девушка - следовательно у парня есть голова - следовательно этот парень может зарабатывать хорошие деньги - следовательно он может быть богатым - следовательно главный ценник испытания - время - следовательно то, что девушка должна ОБЯЗАТЕЛЬНО поддерживать любимого и все будет хорошо.

Деньги - это бумага. И те девушки которую отдаются заради БУМАГИ, обычные шлюхи. Имхо таких много. Позор
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Любовь или деньги?

любовь за деньги не купиш...
 

ShtuchkA

good girl
Ответ: Любовь или деньги?

а потом он тебе скажет: "та нах ты мне такая нужна, сидишь на моей шее, денег не можешь заработать, ходишь ото только по всячески разным салонам да с подругами тыняешься. "

Как тебе такой вариант?
Если девушка выбрала парня с деньгами, то это не значит, что она будет сидеть на шее у своего богатенькогго муженька! Думаю, что каждая девушка должна иметь образование и работать, чтобы могла на СВОИ деньги купить хотя бы самое необходимое, даже сходить в тот же самый салон...Ведь каждый мужчина хочет видеть рядом с собой красивую принцессу :)Ну а богатый муж - это прекрасное дополнение к зароботку девушки :)Денег много не бывает!
 
Останнє редагування:

nero_s

Забанен
Ответ: Любовь или деньги?

не в деньгах счястье...
но большинство в реалии выберет деньги а не любовь :)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь или деньги?

а потом он тебе скажет: "та нах ты мне такая нужна, сидишь на моей шее, денег не можешь заработать, ходишь ото только по всячески разным салонам да с подругами тыняешься. "

Как тебе такой вариант?


Неисключено. А вот если будут уже дети? Тогда он такого не скажет. Хотя, всякое в жизни возможно.
Да, как правильно сказала ShtuchkA , что прежде всего надо подумать о своих детях, о их будущем (если, конечно она захочет их иметь).
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Любовь или деньги?

Еще зависит в какой семье девушка воспитывалась.
Я думаю после богатой жизни не каждая сможет в "шалаше". Я если девушка воспитывалась в семье со среднем достатком,то и ей многого не нужно.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Любовь или деньги?

Без денег, думаю не долго будет любится :lovers: :box:
 
Зверху