Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

fireman

New Member
с милым и рай в шалаше,а если с ним будешь всегда и даш ему понять,что он тот самый кто тебе нужен,то будет не только порш, а и ...он всё сделает при твоей поддержке!
 

dds

Active Member
такое ощущение, что Украина так и кишит одинокими олигархами и сыновьями богатых бизнесменов. размусолили бестолковье какое-то и показываете свою черную сторону. неужели вы все такие жадные, корысные, живущие только ради собственной выгоды...
 

ManSun

-smallracer-
Ё-Моё!!!! А где же романтики, которые без денег даже принцесс могли уговорить??? Вспомните старину! Принцессы ради любви убегали от богатых папаш, чтобы ""с милым в шалаше"!

... у каждой девушки есть свой "уровень" ниже которого она либо захочет опускаться либо нет. И если ее избранник этот уровень не может обеспечить - мальчик в пролете...а за что тебя любить красавчик? что ты можешь предложить?...
Если любовь настоящая, то какая бы ни была планка, она опустится ниже плинтуса. А предложить можно дажн романтическую ночь в городском парке - главное уметь правильно ее организовать. Сумеешь, покорил - она твоя, не получилось - не ссы!, пробуй другие варианты, ломай ее стереотипы! И будет на твоей улице свадьба :))))))
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
На практике рай и шалаш - несовместимы. Быт убивает.
На деньги никогда не велась и не буду. Ну уж если совсем без перспектив - то извольте...
Это жизнь.
 

DjLight

Say it Free...
С окончанием универа понимаешь что деньги забирают кучу времени... Когда любить? А еще интересней когда искать кого любить?
 

gloom

конфетоман
деньги...и власть...)))
 
Останнє редагування:
Зверху