Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

Kitsune

ушла...
все же лучше деньги, ну её ту любовь, правильно setty говоришь, любовь сама приложиться.....
 

dds

Active Member
конечно бабулеты! за них можно купить любую телку :mrgreen:
 

Salve

Модератор
Модератор
в теории, если человек не обременен проблемами и получает моральную поддержку со стороны окружающих, он более стремителен к своим целям, в часности к работе, я за любовь что сулит успех, удачу и деньги.
 

Аиф

html&php programmer
у нас сейчас время такое, что если у тебя нет денег, то как-то и любовь собственно не построишь, потому как, я думаю, даже девушке надоест постоянно сидеть дома, не выйти ни в город, ни в парк, ни ещё либо-куда, соответственно она будет искать того, с кем она будет чувствовать себя более просторно
 

DjLight

Say it Free...
А деньги и любовь одновременно? ;)
Снимайте розовые очки... и смотрите на мир реально.

Когда тебе 22, касательно парней, Ты делаешь выбор либо пахать на то чтобы в 25+ иметь квартиру машину и какието возможности, при этом не иметь времени на любовь, либо гулять и любить так как наконецто какаято свобода и больше денег чем универовская стипендия но при этом будущее крайте туманно.

П.С. Дувушки в первую очередь матери а уже потом жены и девушки, и толька дура готова будет кормить свое дитя макаронами с огурцами... Ну либо та которая понимает что большее ей не светит и ухватит первое попавшееся...

Это если брать во внимание более взрослую жизнь. А если о годах студенчества. То щас даже презервативы удовольствие не дешевое.... И вспомните себя милые девушки как вы хвастаетесь подругам: "...а мой мне такой огромный букет.... " и т.п. , И вспомните себя на месте тех подруг которые это слышат, но сами никрена материального от парня не получают. Наверно мало приятное чувство.

Много знакомых девушек спрашиваю, как замуж вышла? В ответе всегда присутствует "цветы" "подарки" "дорогие подарки". А вот мать спрашую, в ответ получаю: "он мне такие письма писал..."

Такчто ребятки время такое нынче, материальные ценности и возможности высше любви....


П.С.2. И маленький примерчик. Денег нет - не покупаешь подарки/цветы, водишь толька в "бесплатные" места. Ты ведь ей не скажешь что денег нет - гордость не позволит. А она подумает что жлоб =)
 
Зверху