Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Опрос касается девушек.

Вот представьте, девушки, перед вами стоят два парня на коленях и предлагают замуж.Одного вы любите, но он обычный парень. Т.е. с ним у вас будет обычная жизнь как и у всех. А второй... Вы его не любите, но он богат. С ним жизнь будет как в сказке-машина, дом, постоянные путешествия, салоны красоты, короче всё, о чём вы мечтали.


Что вы выберете- ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ? 3-его не ДАНО!!!
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
Ответ: Любовь или деньги?

Опрос касается девушек.

Вот представьте, девушки, перед вами стоят два парня на коленях и предлагают замуж.Одного вы любите, но он обычный парень.Т.е. с ним у вас будет обычная жизнь как и у всех. А второй... Вы его не любите, но он богат. С ним жизнь будет как в сказке-машина, дом, постоянные путешествия, салоны красоты, короче всё, о чём вы мечтали.


Что вы выберете- любовь или деньги?
я выберу 3:)))))))всегда можно найти "золотую середину"впрочем, я её, точне ЕГО уже нашла:mrgreen:
 

Kitana

Брутальный романтик
Ответ: Любовь или деньги?

Что Вы подразумеваете под "обычный" парень? В смысле, среднеобеспеченный? Или посредственный в плане способностей и интеллекта?
На вопрос отвечу вот что - выберу человека, которого люблю. А жизнь с ним не обязательно будет "как у всех". Это зависит от вас. Можно (имея смекалку и деловую хватку) открыть собственное дело и стать еще успешнее чем этот "богатый претендент".
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Любовь или деньги?

Проще говоря, девушки, вопрос ставится так : любовь с милым в шлаше, или с нелюбимым в клетке...вот и всё! Не нужно делать подсчет доходов их доходов и умственного коэфициента... ;)
А то в очередной раз подчеркнули расчетливость женского пола в этом плане ;)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь или деньги?

Проще говоря, девушки, вопрос ставится так : любовь с милым в шлаше, или с нелюбимым в клетке...вот и всё! Не нужно делать подсчет доходов их доходов и умственного коэфициента... ;)
А то в очередной раз подчеркнули расчетливость женского пола в этом плане ;)
Во во. Конкретика - Любовь или деньги! Все.
 

Kitana

Брутальный романтик
Останнє редагування:

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь или деньги?

Что Вы подразумеваете под "обычный" парень? В смысле, среднеобеспеченный? Или посредственный в плане способностей и интеллекта?
На вопрос отвечу вот что - выберу человека, которого люблю. А жизнь с ним не обязательно будет "как у всех". Это зависит от вас. Можно (имея смекалку и деловую хватку) открыть собственное дело и стать еще успешнее чем этот "богатый претендент".
Да, но зачем напрягаться, когда всё это у вас будет со 2-ым парнем? А по поводу чувств... Ну, это у вас вначале любовь, а потом же её уже не будет.
А к богатому парню,со временем привыкнешь, и потом будет то же самое, что и с любимым- обычная привязаность)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь или деньги?

Проще говоря, девушки, вопрос ставится так : любовь с милым в шлаше, или с нелюбимым в клетке...вот и всё! Не нужно делать подсчет доходов их доходов и умственного коэфициента... ;)
А то в очередной раз подчеркнули расчетливость женского пола в этом плане ;)
Хорошо, молодой человек, тогда это вас тоже касается!!! Что вы выберете- Любовь с милой в шалаше, или с нелюбимой, но в золотой клетке???
 

dds

Active Member
Ответ: Любовь или деньги?

Хорошо, молодой человек, тогда это вас тоже касается!!! Что вы выберете- Любовь с милой в шалаше, или с нелюбимой, но в золотой клетке???
тут все намного проще. существует мнение что мужчина должен быть основным источником заработка и т.д., поэтому над таким вопросом и задумываться не стоит - однозначно любимая. Кстати из этого и вытекает вопрос темы. Если бы вы постоянно не думали как бы найти любимого и "хороший источник денег" в одном, было бы намного проще. Хотя нельзя исключать возможность второго варианта т.к. нельзя исключать и говнолюдей.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Любовь или деньги?

тут все намного проще. существует мнение что мужчина должен быть основным источником заработка и т.д., поэтому над таким вопросом и задумываться не стоит - однозначно любимая. Кстати из этого и вытекает вопрос темы. Если бы вы постоянно не думали как бы найти любимого и "хороший источник денег" в одном, было бы намного проще. Хотя нельзя исключать возможность второго варианта т.к. нельзя исключать и говнолюдей.


Да, я тоже считаю, что мужчина должен обеспечивать семью!!! Только в наше время обычно происходит всё наоборот))) Да, и мужики сейчас тоже ищут обеспеченных дам, нежели простых девушек(((
 
Зверху