Любовь или деньги?

Любовь или Деньги?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Любовь или деньги?

любовь-это конечно хорошо,но меня не устраивает "с милым рай и в шалаше",если он хочет серьезных отношений,то должен обеспечить мне достойное существование,ведь нужно думать не только о сегодняшнем дне,но и о будущем:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Любовь или деньги?

главное чтоб аппетит не очень рос на это "существование".
 

ShtuchkA

good girl
Ответ: Любовь или деньги?

Любовь - это конечно хорошо...но, как уже говорили, она не вечна! Нужно думать не только о себе, а и о своих будущих детях, которым нужно будет хорошее питание, хорошее образование и т.д. Без денег в нашей жизни не обойтись...А лучше всего - это конечно же золотая средина: любовь и средний заработок :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Любовь или деньги?

Любовь - это конечно хорошо...но, как уже говорили, она не вечна! Нужно думать не только о себе, а и о своих будущих детях, которым нужно будет хорошее питание, хорошее образование и т.д. Без денег в нашей жизни не обойтись...А лучше всего - это конечно же золотая средина: любовь и средний заработок :)
Вооот...вот это я понимаю женщина, со здоровым расчетом, как и пологается... чистый инстинкт!;)
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Любовь или деньги?

Я не понимаю... разве вопрос стоял о том, что либо с любимым в нищите либо с нелюбимым в роскоши???
Вопрос насколько мне изветно был таков:
Вот представьте, девушки, перед вами стоят два парня на коленях и предлагают замуж.Одного вы любите, но он обычный парень. Т.е. с ним у вас будет обычная жизнь как и у всех. А второй... Вы его не любите, но он богат. С ним жизнь будет как в сказке-машина, дом, постоянные путешествия, салоны красоты, короче всё, о чём вы мечтали.Что вы выберете- ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?
Так вот я не понимаю, почему все сразу стали писать о нищите, бедности, голодных детях... Зачем в крайности то??? Разве имелось ввиду, что любимый ваш "обычный парень" в том смысле, что болван, тунеядец, алкаш или по другим нехитрым причинам неспособный обеспечить семью???
По-моему автор имел ввиду обычного человека, без мэрсов, вилл и заоблачных счетов в банке... простого парня с руками, ногами и головой...
И лично мне противна та холодная рассчетливость, которой потянуло от некоторых ответов в этой теме...
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Любовь или деньги?

Проще говоря, девушки, вопрос ставится так : любовь с милым в шлаше, или с нелюбимым в клетке...вот и всё! Не нужно делать подсчет доходов их доходов и умственного коэфициента... ;)
А то в очередной раз подчеркнули расчетливость женского пола в этом плане ;)
Думаю что не обязательно с милым в шалаше. Каждый нормальный человек может пробиться из шалаша в дворец, а с любимой девушкой вместе - тем более, потому что они наш тыл. Очень важна их поддержка и совет. Если девушка при таком выборе выбрала золотую клетку - повезло тому парню который пока что в шалаше живет. Потому как с ней он никогда ничего не добьется. Она только будет отравлять его существование. Хуже когда такой девушке не предоставился такой выбор и она с этим простым парнем осталась. Парню не повезет...

Каждому свое... Вобще я думаю что золотую клетку с нелюбимым человеком выбирают те кто чувствуют свою никчемность и неспособность выжить в этом мире...
 
Останнє редагування:

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь или деньги?

Как сложно дать ответ на такой интересный вопрос.
Куда проще, перед вами 2 парня, один гнется от золота на шеи, но он Вам не нравится, а второй милый, вызывающий симпатию. Какие шалаши, клетки, лес мой дом и т.д.?! И в теме упоменалось - опрос для девушек, их смотрю все больше и больше на нашем форуме...
 

~Elly~

наверно это мой рай...
Ответ: Любовь или деньги?

Опрос касается девушек.

Вот представьте, девушки, перед вами стоят два парня на коленях и предлагают замуж.Одного вы любите, но он обычный парень. Т.е. с ним у вас будет обычная жизнь как и у всех. А второй... Вы его не любите, но он богат. С ним жизнь будет как в сказке-машина, дом, постоянные путешествия, салоны красоты, короче всё, о чём вы мечтали.


Что вы выберете- ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ? 3-его не ДАНО!!!
говорила одна моя подружка... надо подумать о детях.. ребенок должен быть обеспечен.. а для себя можешь иметь "the kind of lover".. так, для души :)
хотя персонально я, выбрала бы любовь...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Любовь или деньги?

Да, но зачем напрягаться, когда всё это у вас будет со 2-ым парнем? А по поводу чувств... Ну, это у вас вначале любовь, а потом же её уже не будет.
А к богатому парню,со временем привыкнешь, и потом будет то же самое, что и с любимым- обычная привязаность)
а потом он тебе скажет: "та нах ты мне такая нужна, сидишь на моей шее, денег не можешь заработать, ходишь ото только по всячески разным салонам да с подругами тыняешься. "

Как тебе такой вариант?
 
Зверху