Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Другие Миры

Fanat-SS сказав(ла):
Наглядными контактерами с другими мирами являются Тибетские монахи, Ламы и им подобные. Они часами могут проводить в одном положении и мидитировать. Они полностью могут управлять своим телом, даже управлять работой сердца....это уже о чем нибудь говорит. ИМХО часто наблюдаю за своим котом....он может часами втыкать в одну точку или так прикольно осматривать стены, потолок, как будто там не обои и побелка, а "Выскас" рассыпан..гг:)))
Ну тибетские монахи и прочие упомянутые (кроме кота естестно) при медитации никоем образом по другим мирам не путешествуют. Для начала следует узнать что такое медитация, апотом уже говорить про иные миры.
А кот. Ну обьснение о втыках кота может быть самое простое - орган чувств у него другие. Можете считать, что ему там видно паралельные миры, но по мнению учёных никаких паралльным миров кот не видит.. РАзве что только после валерьянки :)
 

DJUZZeppe

Убитый наглухо
Ответ: Другие Миры

Лично я живу в паролельном мире почти каждый день часов по 5..не больше....могу показать ключь от паролельного мира где все и всё кажеться тебе таким подозрительным....и вобще могу сводить кого нибудь туда....только помните администрация не нисёт не кокой ответственности!!!!
кстати тот паролельный мир который я открыл находится на земле только твой мозг улетает куда то на другую планету!!! )))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Другие Миры

DJUZZeppe сказав(ла):
Лично я живу в паролельном мире почти каждый день часов по 5..не больше....могу показать ключь от паролельного мира где все и всё кажеться тебе таким подозрительным....и вобще могу сводить кого нибудь туда....только помните администрация не нисёт не кокой ответственности!!!!
кстати тот паролельный мир который я открыл находится на земле только твой мозг улетает куда то на другую планету!!! )))
А мозг умеет летать ? :)
 

Kill

Member
Ответ: Другие Миры

да нащот других миров это все они только кто они я не знаю они сдесь они повсюду походу они телепортируются из будущего некоторые становятся деректорами , президентами и начинают командывать нами , хотят перестроить будущие как им выгодно . надо недать им это сделать . если вы знаете хотя бы одного такого тогда немедля нонемайте килера пускай он займется им . потому что это ведет неймоверной гибели всего человечества . призадумайтесь люди где кроица правда . и вообще чо вы тут несете .
 

Chicca

estrella
Ответ: Другие Миры

Что-то я не зрозумела о каком другом мире речь: о загробном или имеется в виду НЛО?
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Другие Миры

А в чем отличие?) Другие миры ведь.
 

Chicca

estrella
Ответ: Другие Миры

А это две разные вещи: другой мир и другая планета
 
Зверху