Другие Миры

Верите ли вы в существование других миров?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Ответ: Другие Миры

Sauron сказав(ла):
Ничего нельзя отрицать в этом мире... Есть наверное...
а разве "ничего" это не отрицание? :)
хы, не обижайся))

чтоб не было оффтопов:
смотря что понимать под другими мирами. например я не верю в миры которые "как наш, только не наш".
ну кто Клиффорда Саймака например читал - там бесконечное кол-во миров, отстающих друг от друга на секунду и т.д.
это увлекательно - но ...утопично.
 
Останнє редагування:

error

фиолетовый фикус
Ответ: Другие Миры

нада просто шарить где находятся межпространственные гиперконтинеумные проходы паралельнолежащие меж квадро треальными измерениями с зеленой неоновой подсветокй.
от недавно общался с Адольфом, а на днях хачу паабщатся с Куртом Кабейном
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: Другие Миры

Адольф Гитлер ето дядька у каторага была мечта.
а Курт Кабейн солист гр. Nirvana
 
Вот вы всё шутите, а на самом-то деле...

Между мирами существуют «переходы» - точки разветвления. Эти точки пространства имеют одновременно физику (свойства) обоих миров, поэтому для обоих миров они аномальны (аномальные зоны). Попав в такую зону обычный человек может перейти в параллельный мир (перестраивается его Точка Сборки). Каждый из миров представляет из себя некоторый диапазон возможностей, соответственно его физика отличается в середине и на краях диапазона. Между мирами лежат неструктурированные зоны (информационные массивы), именуемые «подпространством». Выйдя из пространства в «подпространство» человек теряет синхронизацию с мерностью пространственно-временного потока и может войти обратно в любой точке пространства-времени.
 
T

Titanium

Guest
Ответ: Другие Миры

ученые выяснили шо есть 3 мира, прошошлое,будущейе и настоящейе,так шо в наше время может быть все.
 
Ответ: Другие Миры

интересно как они определили настоящее, ведь когда ты еще только думаешь о нем - оно уже прошлое :)

п.с. ггг
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Другие Миры

Diverup сказав(ла):
интересно как они определили настоящее, ведь когда ты еще только думаешь о нем - оно уже прошлое :)

п.с. ггг

Они опредилили его в прошлом... ;) усердно глядя в будущее :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Другие Миры

Другие Миры ....
если они и существуют, то я хочу там побывать....
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Другие Миры

:icon_sad: мне недавно снилось что под окном лет тарелка летает и наблюдает за мной, так я проснулся в поту..ппц
 
Зверху